Вот она моя долгожданная красавица.

Любые новости кроме новостей с именных страничек.
Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
18-09, 14:09
После долгих поисков и отказов о продаже собаки в Россию (из-за слухов о том, что Россия перепродает собак в страны Азии :sad: ) я наконец стала владельцем замечательной собаки.

Порода: бордер колли
пол: сука
окрас: соболиный с белым
18-09, 14:23
вот немного фотографий :razz:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
18-09, 14:27
Хиппи

Поздравляю с приобретением!!! Только она совсем не похожа на черненьких, совсем другая какая-то :razz:

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
18-09, 14:31
Наталья Бердникова писал(а):
Хиппи

Поздравляю с приобретением!!! Только она совсем не похожа на черненьких, совсем другая какая-то :razz:
Спасибо.
Просто все привыкли к черно-белым бордерам, поэтому рыжие и соболиными кажутся необычными. Хотя она единственная в России такого окраса.
18-09, 14:45
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает”

Немецкий кинолог Х. Сваровски
18-09, 15:11
Хиппи, поздравляю :)
а откуда собачка? какой возраст?

окрас действительно интересный, такая черная маска, очень непривычно. я бы породу просто по фото не угадала :oops:

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
18-09, 16:34
:Yahoo!: :new_russian: :Yahoo!:
А я всё знаю, но ничего не скажу - пусть Аня сама насладится сообщением подробностей. Она это заслужила. Столько времени, сил и нервов было потрачено, и вот - красавица в России! :Yahoo!:

С уважением, Елена Парфёнова
18-09, 16:40
Inesska писал(а):
Хиппи, поздравляю :)
а откуда собачка? какой возраст?

Спасибо :-)
собачка из США, возраст на данный момент 8 месяцев. К сожалению, потребовалось пол года на то, чтобы доставить ее в Россию.
18-09, 16:59
Хиппи
Поздравляю с приобретением! Очень хорошенькая собачка! Пусть растет красивая и умненькая! Удачи Вам! Вы молодцы!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
18-09, 17:23
Хиппи пожадничала :wink: , замечательную рифмочку не выложила сюда вместе с фоточками. А я-то всёёёёё вижу :blum3:

Я достаю из широких штанин
Родословной бесценную массу
Глядите, завидуйте - я властелин
Бордер колли золотого окраса

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-09, 17:26
sheltie-kessi
Спалила :grin: око всевидящее :grin: :grin: :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
18-09, 17:28
профиль моего хобби обязывает меня быть во всеоружии :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-09, 11:30
Знаете, собака совсем не похожа на колли (имею в виду в широком смысле. с любыми добавлениями). Очень смущает черная маска, абсолютно для колли (любых) не характерная.
Вот в свое время рядом с нами жила одна из первых в Москве бордер-колли, привезенная из Швеции "для себя", породная собака( по темпераменту была просто робкая колли). Она не выставлялась, никуда не ходила, и у нее был щенок от деревенской дворняги, рыжая сука с черной маской, ОЧЕНЬ темпераментная. простите меня, но очень похожая на это фото.
Я так и думала, что щенок из США, оттуда уже приезжала парочка нехарактерной внешности

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-09, 13:52
Не обижайтесь, но соглашусь с ЕленаК. Щенок совсем на бордера не похож, скорее на среднеазиата. В Америке действительно другое видение почти всех пород, другой стандарт. Для них собаки такого типа, наверное, норма.

Действительно бордер нехарактерной внешности. Будет интересно посмотреть, когда вырастет и окончательно сформируется
:roll:
19-09, 15:40
Мне тоже пришла в голову мысть о среднеазиате при взгляде на голову :grin: Бордеры - они такие разные :wink:

Хиппи, поздравляю с приездом малышки! Всяческих вам с ней успехов! Будем ждать еще фото!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение