Новая порода в нашем регионе: БОРДЕР-КОЛЛИ!!!

Любые новости кроме новостей с именных страничек.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-09, 23:51
На днях в наш город из питомника "Айскнехт" приехал очаровательный малыш бордер-колли
Изображение
Изображение
Изображение
На фото ему 1 месяц, сейчас ему 2, 5 месяца. Фотографии родителей и их родословные можно посмотреть на сайте
http://www.aisknekht.com
Как будут новые фото, выложу. Он живёт на природе в деревне. В пару ему планируется привоз мраморной девочки. Ну это, т.с. план максимум, пока нужно этого малыша вырастить! :wink:
В нашей области, да и в соседних тоже, собак этой породы ВООБЩЕ НЕТ! Зато теперь ЕСТЬ У НАС! :!: :grin:

И ещё, в августе к нам была привезена из Минска малышка кеесхонд :!:
Фото будут на днях, погода немного просохнет, поснимаю. :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
16-09, 20:23
Поздравляю!!! Бордеры - супер! Очень мне нравятся!!! Не перестаю ими восхищаться на аджилити, фристайле и прочих спорт мероприятиях!!! :)
17-09, 23:35
Спасибо, Олег! :grin:
Надеюсь и наш вырастет красивым на радость нам и, конечно, своим владельцам! :wink: А пока он дома спортом занимается: нарезает круги по комнате в которой живёт. :razz:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-09, 01:36
Ух ты!!! :grin: здоровская новость! а его для спорта взяли, нет? а выставлять будут?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-09, 03:09
Новость, действительно ОЧЕНЬ радостная для нас! Немногие знают эту породу вообще, а его будущий хозяин впервые увидел такую собаку в каком-то журнале(кстати, информации по бордерам ОЧЕНЬ мало, и владельцы щенка штудируют пока книгу "Колли и шелти", т.к. других нет, а эти породы, всё же, очень похожи) и подошёл ко мне спросить о ней(мы вместе работаем). Я сказала, что если его интересует такой щенок, помогу найти, вкратце рассказала о породе и дала ему всё, что о ней у себя нашла. Он всё посмотрел, почита, подумал, поговорил с семьёй и вопрос о привозе малыша решился положительно! :Yahoo!:

Полин, насчёт спорта, это вряд ли, ну нет у нас для этого НИЧЕГО, есть только в областном центре, но туда они вряд ли поедут, а на выставках появимся, только подрасти сначала надо, я их ОБЯЗАТЕЛЬНО в люди(или в собаки? :ROFL: ) выведу! :good:
Думаю, что и без спорта ему скучать не удастся, т.к. он живёт на природе, в деревне, а у хозяев большая семья(четверо детей, из них двое приёмных!) и есть ещё козы, в-общем, весело! :lol:

О наших новостях буду информировать в этой теме. :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-09, 07:27
Mercury поздравляю с таким очаровательным малышом!!! Я наблюдала за бордерми на выставках. Вне ринга они очень подвижные и шустрые ребятишки!!! Ну такие энерджайзерики!!!! :lol: :wink: Желаем Вашему малышу вырасти крепким и сильным! Ну и конечно же очень-очень красивым!!!! :Rose:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
18-09, 10:28
Поздравляю с пополнением! Раз есть козы, ребенок без дела не останется! :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-09, 10:47
Присоединяюсь к поздравлениям, малыш очень милый :grin:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 17:36
Поздравляю с приобретением! :razz: Малыш очаровательный! :razz:
Думаю, ему не будет скучно с четырьмя детьми и козами! :lol: :lol: :lol: А уж на выставки, я думаю, Оля его вытащит! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
21-09, 19:28
meena
Elvis
Яна Журавлёва
RusMarlins
Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания! :grin: Я уже передала их счастливому владельцу щенка, которого, кстати, назвали Райзен, сокращённо от его полной клички Айскнехт Юрайзэн. Я уверена, что вместе с козами и детьми он будут всегда занят делом, а это для бордеров - самое важное! Бездействие для них смерти подобно! :lol: Хозяин говорит, что оставшись ненадолго один, малыш не скучает, а принимается играть в игрушки сам с собой. :roll: Ну, а выставки наши все ещё впереди! :wink:

Elvis, какая аватара у Вас свирепая! :twisted: :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
21-09, 19:46
Mercury, Оля, такой чудный щенок :razz: :razz: :razz:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ! ВЫ МОЛОДЦЫ !!! УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ КАРЬЕРЕ, КАК ВЫСТАВОЧНОЙ, ТАК И РАБОЧЕЙ !!! :lol:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
23-09, 13:57
Спасибо, Ксюша! Малыш и правда, чудесный! :grin: К тому же он не чёрно-белый, как большинство бордеров, а голубой с белым :!: Голубых кровей, так сказать! :wink: Это, действительно, так, поскольку ВСЕ его предки родились не в России, мало ещё у нас собак этой породы, а местного разведения тем более. :roll:
Вот теперь и наш регион богат таким красавчиком! :razz:
Спасибо за поздравления пожелания ! :lol:

[/b]

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
11-02, 13:47
Я очень извиняюсь, что влезаю в данную тему так поздно, но!
1) Поздравляю с пополнением в семействе! Ростите здоровыми, крепкими, радуйте маму и папу!
2) Во владимирской области уже 2 года живет бордер-колли в г. Александров т.е. мой :grin: Мы сюда переехали из Латвии и ествественно привезли ссобой всех собак :wink:
11-03, 02:39
Ой, CBeTkA, только сейчас набрела на Ваш ответ! :oops: Приятно познакомиться и узнать, что мы не одни в области! Это здорово! :grin: С приездом вас! :Bravo: Очень бы хотелось увидеть фото Вашей собаки! :wwink:
Спасибо за поздравления и пожелания! :thank_you:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
11-03, 12:29
Mercury, очень надеюсь что у меня хватит сил доделать маленькую страничку о своих собаках! Просто в первую очередь надо другим делать как работа, а на себя вечно не хватает ни сил ни времени :grin: В веточке "разрешите представиться" я выкладывала пару фоточек :smile:

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение