Криптовалютные активные средства являются одним из самых распространенных инструментов для получения стремительной прибыли во внутридневной и среднесрочной перепродаже. Однако без основательного брокера ни одна стратегия не будет рентабельной, преимущественно если вы планируете торговать великими объемами на регулярной основе. Для получения размеренной прибыли выберите отличную криптовалютную биржу, скажем: what is binance.

Что такое Binance? Фирма была основана в 2017 году, Китай. С 2018 года сохраняет главные позиции среди крипто бирж по объему торгов. Игроки имеют доступ к спотовым, маржинальным, фьючерсным и P2P-рынкам для приобретения и продажи криптовалютных активов, включая NFT.

Как и подавляющее большинство криптовалютных бирж, финансовая фирма Бинанс работает в оффшорных юрисдикциях: на Мальте, Бермудах и Джерси. Такая практика может дать возможность ей не публиковать подробные отчеты о своей финансовой продуктивной деятельности и счетах, на которых хранятся деньги клиентов. Южноамериканская фирма Binance открыта для клиентов из США.

На форменном веб-сайте не упоминается о правах на международный обмен, только о меморандумах совместной работы с оффшорными органами. Это повышает риск для потенциальных клиентов, особенно после того, как биржа заявила, что за последние два года было взломано несколько учетных записей клиентов.

Но если посмотреть на рынок крипто торговли в целом, то обстановка с лицензированием и финансовыми рисками довольно обычная. На рынке Форекс, скажем: большая часть брокеров также находятся в оффшорах, даже при наличии лицензирования и регулятивного контроля представить претензии клиентам трудоемко.

При пополнении счета и начале транзакции на Binance нужна верификация. Помимо подтверждения номера мобильника и копии удостоверения личности, адреса; необходимы две карточки - селфи. Первая - документ с фотографией и реквизитами; вторая - с текстом Binance на листе бумажки. Фирма имеет право запросить вспомогательные документы или отказать в проверке без пояснения причин.