Еду в Питер!

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-08, 09:52
Обращаюсь к девочкам из Питера с огромной просьбой!
Во вторник-среду еду в Питер по делам. Будет много свободного времени. Подскажите пожалуйста, куда сходить, что посмотреть?
По Питеру не гуляла года так с 1983. Всё уже изменилось с тех пор. Интересно очень!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
26-08, 11:58
ты ко мене заедешь?
"лишние вещи" могешь оставить (типа клейматор)...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
26-08, 19:36
Елена Хохлова
Просто пройдись по невскому от Восстания до Дворцовой.
Конечно, набережная в центре, Исаакий, Летни

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-08, 19:43
блин, отправилось...

Летний Сад, если будет время - Петергоф. Можно на Дворцовой Набережной сесть на Ракету до Петергофа. Там погулять, и назад на Дворцовую вернуться.

В Исаакии - обязательно на колонаду. Там же, рядом, к Неве - Сенатская площадь и Медный Всадник...

Лично я очень люблю гулять в центре по боковым Невскому улочкам. Там ТАКИЕ дома, ТАКАЯ архитектура!!!.. Можно бродить неделями.

Еще можно сесть на речной трамвайчик или прогулочный катер и совершить обзорную экскурсию по рекам и каналам Питера. Тоже ОЧЕНЬ интересно, потому что гид рассказывает об интересных зданиях, мостах... А потом пройтись тем же маршрутом, но уже поверху.

Ну, и, конечно, МОСТЫ!!!
Если будет возможность, ОБЯЗАТЕЛЬНО одну ночь посвятить разводу мостов. Зрелище незабываемое!!!

Отоспишься дома :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-08, 19:45
В принципе, все это впелне реально не спеша обойти-объехать за 2 суток. :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-08, 20:45
Катя Чудова, к тебе не заеду. Потом. Поезд от нас прямой в Питер. Не через Москву.
Лена Тагирова, спасибо большое! Обязательно всё посмотрю, если успею! Я очень люблю Питер, просто очень давно там не была... Надеюсь получить незабываемое удовольствие от прогулки по этому городу!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
26-08, 21:00
Елена Хохлова
Радуюсь за тебя и вместе с тобой.
Я тоже очень люблю Питер!!!

Передавай ему от меня привет :razz:
Погуляй за нас двоих :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-08, 08:53
Лена Тагирова, хорошо!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
27-08, 10:30
Приятной прогулки :razz: Все основные объекты указаны верно :razz: Я своих девушек (дочек 8 лет) собираюсь выгуливать эту неделю по городу.В ср хочу ехать в Пушкин-будет желание -присоединяйтесь. мой тел +7921-3230567

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
27-08, 11:07
А я могу во вторник провести по моему городу :wink: Мой телефон +7921-774-09-18
27-08, 13:46
roza, Vera Fedorova, спасибо большое!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
28-08, 07:31
И я желаю приятной прогулки!!! Полезная темка - я бы и сам съездил посмотреть этот город! Думую этой осенью там оказаться...
28-08, 17:27
Ну вот про Питер.. Кто куда- а Хохлова ездила смотреть Финдли. Говорит понравился. Юлю за прием благодарит :lol: ..Подробности сама уж потом..

А вы там улочки.. архитектура.. РАБОТА прежде всего! :lol: :lol: :lol: :beer: :beer:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-08, 19:18
Женя

Спасибо ! :thank_you: Мне тоже было приятно общаться с Леной ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение