Заводчики отзовитесь...Без собаки нет радости..

Сообщение
Автор
24-08, 21:58
В июне у нас "ушла за радугу" наша любимица-СИНДИ.Думали больше никогда не заведем собаку. Но собаки распорядились иначе...И мы поняли что без них не прожить. У кого в ближайшем будущем будут щенки колли (желательно мраморная-но не принципиально)Нам нужна девочка (я думаю это и так понятно-так как была девочка)Ждем...
24-08, 22:42
мы- это наша семья ,а не Николай 2

Изображение
24-08, 22:45
pribalt60, это не Вы на К-9 писали про щенка колли?
24-08, 22:56
да, я пишу везде где зарегестрировался.Питомников много.Я сейчас почему-то не могу войти на К-9.Я ждал щенка из тетатет но к сожалению суки не ощенились.В данный момент я не могу взять щенка ,лучшее время это октябрь,можно конец сентября,не раньше.

Изображение
24-08, 22:58
pribalt60, понятно. Жаль, что так получилось. У нас, увы, не будет щенков в интересующее Вас время.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-08, 22:59
pribalt60
у Светы в питомнике сейчас есть мраморные суки, Вы это знаете. Что вам мешает взять одну из них?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
24-08, 23:05
SmirnovaMarina писал(а):
pribalt60
у Светы в питомнике сейчас есть мраморные суки, Вы это знаете. Что вам мешает взять одну из них?

Тем более как раз тот окрас, который Вам хочется. Действительно, почему?
24-08, 23:28
я знаю что у Светы есть две девочки, им по 4 месяца(скоро).Я с ней говорил сегодня и мы пришли к выводу, что-я сейчас не могу взять(у меня жена в больницу ложится на операцию),а держать щенка для нас до октября никто не будет.Это верно... Есть щенки в питомнике "Энити".Завтра хочу позвонить туда,как раз в начале октября им будет 2 месяца :grin:

Изображение
25-08, 08:17
pribalt60
Прекрасный выбор - щенки в питомнике "Энити"! Хотя и не мраморные. Думаю, вы не ошибетесь с выбором.
Удачи! :grin:

http://www.maverti.by.ru
25-08, 09:44
у нас в городе в октябре родятся щеночки. Возможно и мраморные будут
25-08, 16:21
ksjusha, можно подробнее? Какой питомник- кто родители... :?: :roll: :lol:

Изображение
25-08, 21:00
В конце сентября во Пскове тоже будут щенки черного окраса от Джимис Раммер оф Глори ( Матаи Нимрод- Денфрис Дэйм Силк) и Лакнест Корнишмена( Шон - Маверни Горжетгел), если вас интересует пиши! Будем рады!
26-08, 19:25
ВСЕМ большое спасибо за участие и отклики на наш призыв.Мы нашли свою девочку!!! :Rose: :lol:

Изображение
26-08, 19:31
pribalt60, поздравляю! Удачи Вам и Вашей новой малышке! :wink: Расскажите про ребенка!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-08, 19:44
Спасибо за добрые слова! Питомник "HAILAIT,S", заводчик Шведова Наталья,а колюньку зовут Hailait,s Goldiana.! :lol:

Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение