Здравствуйте! Меня зовут Лиля. Я и моя семья ищем себе друга-колли. На данный момент я читаю литературу о колли, изучаю тонкости при выборе друга.
Породу колли обожаю с детства, так как с собокой этой замечательной породы я вместе росла, с нашей чудной рыжей девочкой - Лакисандрайс Гейли. Её уже давно нет с нами, но память о ней жива. И теперь, создав свою семью и уютное гнездышко мы мечтаем о преданной друге, рыженькой колли.
А на форум я наткнулась случайно. Изучив предложения о продаже щенков сначала в своём регионе ( проживаю в респ. Татарстан), а потом и по России очень обрадовалась увидев предложение о продаже щенков в своем регионе. Начала переговоры о покупке щенка. Узнала подробности и стала читать отзывы о питомнике. Как выяснилось питомник называется Монсолана и переговоры я веду с Ольгой Булдаковой. Прочитала тему о ней и питомнике. Уже нет желания покупать щенка у нее. Расстроились с семьёй.
А теперь пару вопросов: На какие аспекты обращать внимание перед покупкой? Как правильно выбрать щенка? Как осуществляется доставка?
Спасибо всем кто откликнется и предложит дружбу, поможет советом!
С уважением, Лиля.