РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ :-)

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.

Сообщение
Автор
29-07, 21:31
[quote="CHELID"]
Мефтах Инесса
Изображение

А это наши любимые животные:
моя Стефи ЧР, Ч Украины, ЧНКП, Гранд России, Гранд Украины 3 CACIB.
Изображение
[/img]quote]

Лидия, шикарная визуализация дочки!
Наконец-то теперь знаю, что Стефи это ваша мраморушка! Давно заинтересовала, правильная дамочка!
Да и вся компания хороша

г.Апатиты, Мурманской
18-10, 00:02
Изображение
15-05, 21:18
Доброго всем дня! Принимайте в свои ряды!
Изображение
Здесь ему около 4-х месяцев. Живем в Петергофе, где есть просто шикарные места для прогулок. Как выпадают выходные - гуляем, пока все не падают от усталости. [/img]
15-05, 21:24
artemvas, какой фигуристый Рамзес !
:razz:
А полное имя и кто мама/папа? Очень интересно!
25-06, 08:21
Здраствуйте. Меня зовут Надя. У меня метис овчарки. Собираюсь завести колли поэтому мне интересен этот форум. Примете нас в свою компанию?(моя рыжая)
Изображение
[/url]
01-04, 12:34
Привет, меня зовут Галина. Очень нравится ваш форум, давно читаю, но только решилась зарегистрироваться
15-04, 23:11
Всем привет, меня зовут Маша, нашу красавицу Элис. И 9 элисят :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
01-05, 06:27
Разрешите представиться: Есения (Хоум Тет-а-Тет Ксанаду-Алмазный источник Романтический вечер). Умница, красавица и просто любимая девочка...

Изображение

Изображение

Изображение

Collie and coffee addicted
01-05, 08:45
Evidence
Ирина привет!!! Красавица Есения!!! Очень нравится её окрас и стать!!!

Светлана и мои колли!
03-05, 09:26
Спасибо, Светлана! Очень приятно. Эээх, надо бы мне собраться с силами и открыть Сеньке личную страничку;-)

Collie and coffee addicted
03-05, 11:58
Evidence писал(а):
Эээх, надо бы мне собраться с силами и открыть Сеньке личную страничку;-)

Давай Ирин, присоединяйся!!!

Светлана и мои колли!
27-08, 02:19
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга
Это я со своими собачками:
Изображение
05-12, 19:53
Привет всем! Как-то зависла я на сибфоруме, не хотелось дублировать сообщения... А тут вот заглянула сюда, а у вас тут как-то уютненько.)))
Разрешите и мне представиться - Ортынская Ирина Васильевна и мои самые лучшие, любимые и красивые колляхи (справа на лево) OLD GOLDEN GATES JUST FOR FAN (Джастина), OLD GOLDEN GATES MASTER THOMAS (Томас) и самая маленькая TOP LESS LADYBIRD FOR ORTIV LINE (Лори).
Изображение
06-12, 18:57
Добро пожаловать !:)
Сейчас здесь мало посетителей , более популярен другой форум, но здесь тоже есть интересные места и темы :)
07-12, 07:44
Всем ДВС!
Vera Fedorova писал(а):
Добро пожаловать !:)
Сейчас здесь мало посетителей , более популярен другой форум, но здесь тоже есть интересные места и темы :)
Всё зависит от нас! :wink:
А фото новичков классные, добрые! :good:

Сообщений: 838 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56 След. Страница 55 из 56
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение