Купить iphone

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-04, 04:38
Современный гаджет Iphone от компании "Apple" появился еще в 2007 году, когда именитый Стив Джобс продемонстрировал свое открытие всему баснословному обществу. Айфон с чувственным экраном, который в свою очередь стал стереотипом для мобильных телефонов во всем мире. Он побудил полную революцию, которую смогли повторить не все иные мировые производители мобильных телефонов. Приобретение Iphone Нижний Новгород стала показателем современного мышления и радикального отношения к индивидуальному коммуникатору, не просто как к мобильному телефону, а к истинному мини компу для работы и развлечений. Подробнее на сайте: repairmyapple.ru.

Сама компания базирована в 1976 году в Калифорнии Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Создание любых моделей может производится здесь, в штаб-квартире, а устройства собираются в Китае. Также, присутствует небольшой завод в Индии. Компания Apple всегда была на ход впереди, когда дело касалось исследования мобильных устройств. Именно фирма Эппл представила свой первый смартфон с емкостным сенсорным экраном. Цветопередача дисплея "ретина" с весьма высоким качеством разрешения позволяет наслаждаться просмотром фото и видео - материалов. Защитный слой надолго сохранит поверхность экрана без царапин и потертостей.

Питание и аккумулятор. Как долго прослужит аккумулятор Айфон, прежде чем его надо будет заменить? Аккумуляторная батарея в любом девайсе имеет свой срок службы. Он измеряется в циклах, а это совершенный заряд батареи от 0 до 100%. Заряд от 50 до 100% составляет половину цикла. Со временем применения девайса, возможно, заметите, что заряда не достаточно. Время работы аккума напрямую исходит от того, насколько насыщенно вы используете свой телефон.

Всякая новая модель мобильников от компании Эппл имеет все больше способностей. Нынешние девайсы способны писать видеоматериалы с разрешением Ultra HD 4K со скоростью свыше 60 к/с и максимальным разрешением 3940х2160 px. При наличии вопросов, относительно приобретения и использования девайса, обращайтесь к менеджерам сайта repairmyapple.ru. Они с радостью могут помочь, подскажут и сориентируют в наилучшем направлении.
30-01, 17:44
А меня интересует, где можно купить нормальный чехол на айфон. Оригинальные очень дорогие(
31-01, 00:06
Зайдите на сайт магазина Сота, если хотите https://sota-store.ru/catalog/cehly-dla-smartfonov купить чехол на телефон. Современные модели с оригинальным дизайном придадут оригинальный внешний вид вашему устройству и защитит его от различных повреждений. Доставка в магазине очень быстрая, долго ждать точно не придётся!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение