Саратов, 19 мая 2007 ВМВ "Большая Волга"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
09-08, 15:48
А это - бедный Оська, тот самый, который ищет сейчас новую хозяйку! :sad: Тут он бэбик, сейчас, говорят очень оброс и стал неотразимым красавцем!
Остальные фотки Оськи висят у самой Лизы на сайте.

Изображение
09-08, 15:56
Эдвард писал(а):
Встреча :grin:

Этот рыжик очень похож на сына Биби и Б.Д.В.Ред Хот Дог - Идеал Бьютифул Ченз

Рыжий шелтик

Это Биби - Cheryldene Cerenova

Бонни с Надей на ринге-2

А на заднем плане Парень с видеокамерой, обвешанный номерами, - Сергей Сафроний! :grin:

портрет

Кто-то из детей Биба... :grin:
09-08, 16:08
Урааа!!!!
Спасибо за фотки.. себя мы опознали и слямзили в личную коллекцию =))

Изображение
09-08, 16:18
Портрет это ..очень похожа Реа кеприз фо Хизбел? Доча Биба =)

Изображение
09-08, 16:22
Надь, я тоже про нее подумала ;)
10-08, 12:09
А я дядьку в очках длинного узнала :lol: :lol: :lol: И кто ж придумал Вовку Тарасова пригласить моно шелти удить? :lol: :lol: :lol: Я что-то результатов не нашла этой моно, мож кто подскажет, где их искать?

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
10-08, 19:44
П О Л О Ж Е Н И Е

РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК

XI. ПРИГЛАШЕНИЕ СУДЕЙ

Судьи, приглашаемые на выставки ранга КЧК ЧК ПК, должны быть признаны национальной кинологической организацией страны по соответствующим породам, группам или по всем породам на уровне CACIB для стран членов FCI.
Судьи из Великобритании, Канады, США, должны быть признаны KC, СКС, AKC, и право присваивать СС (аналогично САС, CACIB FCI)
Судей приглашает оргкомитет выставки, РКФ подтверждает, что данная выставка проводится под эгидой РКФ.
Оргкомитет выставки предварительно договаривается с иностранными судьями, после положительного ответа от судьи секретариат РКФ на основании гарантийного письма от оргкомитета выставки посылает судьям официальное приглашение и подтверждение в соответствующую национальную кинологическую организацию.
Оргкомитет выставки обязан на момент начала записи, но не позднее, чем за 12 месяцев, прислать в секретариат РКФ список судей (согласованный с НКП) и получить разрешение от секретаря КК Коллегии судей РКФ.

XII. ПРАВА СУДЕЙ И ОРГКОМИТЕТА

Оргкомитет выставки направляет судье письменное приглашение, где оговариваются все условия. Судья обязан письменно проинформировать оргкомитет о принятии или непринятии приглашения. Если судья не может выполнить своего обязательства ввиду очень важных причин, он немедленно в письменном виде должен проинформировать оргкомитет выставки. Так же и организатор выставки несет ответственность по своим обязательствам. Отмена приглашения допускается только при форс-мажорных обстоятельствах. В случае отмены выставки оргкомитет обязан возместить судье понесенные им расходы.
Не менее чем за 2 недели оргкомитет выставки обязан проинформировать судью о породах и количестве собак, предложенных для судейства.
Судьи вправе заключать личные контракты с оргкомитетом выставки, которые могут отличаться от указанных ниже. Тем не менее, когда таких контрактов заключено не было, они должны пользоваться данным положением.
Оргкомитет выставки в соответствие с предварительным соглашением должен заботиться о судье с момента его прибытия и до момента его отбытия, обычно этот период включает в себя день до выставки, собственно дни проведения выставки и день после выставки. Судья должен быть обеспечен первоклассным проживанием (гостиница не менее 3 звезд), регулярным питанием и карманными деньгами (при отсутствии контракта минимум 50 евро за каждый день судейства в рублевом эквиваленте).
Все расходы, понесенные судьей, должны быть возмещены ему немедленно по прибытию в заранее оговоренной валюте, причем возмещение расходов за авиа перелет производится только по тарифу эконом класса, если расстояние менее 300 км. судья может прибыть поездом, в этом случае оргкомитет оплачивает тариф вагона СВ.
Рекомендуется заранее заключать финансовые соглашения в форме контракта между судьей и оргкомитетом выставки, которые должны строго соблюдаться обеими сторонами.
Судья не должен судить более 80 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен проводить судейство более 200 собак в день в случае, если описания не требуются.
Главным лицом в ринге является Судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается.
Судья не может записывать собак, зарегистрированных на его имя или членов его семьи на выставки, где он выступает в роли судьи.
Собаки, которых судья выставляет на выставке, где он не выступает в роли судьи, должны быть во владении, совладении или в аренде у данного судьи или членов его семьи, а также собак с заводской приставкой судьи.
Судья не может судить собаки, владельцем или совладельцем которой он является, содержал ее или продавал менее, чем за 6 месяцев до выставки, где он судит. Это же относится к собакам, владельцем которых является член его семьи.
Судье запрещено смотреть каталог выставки до или во время судейства.
Запрещено курить, распивать алкогольные напитки в ринге во время судейства. Судье запрещено добираться на выставку, где он судит, с экспонентами данной выставки (автомобиль или спец. автобус)
Запрещено общаться с любым участником, находиться у него в доме или на его содержании до окончания выставки.



RKF INTERNATIONAL JUDGES ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ СУДЬИ РКФ

CACIB INT – СУДЬИ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО СУДИТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ

CACIB RUS – СУДЬИ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО СУДИТЬ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

БОЗНАЧЕНЫ ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI СУДЬЯ ПРИСВАИВАЕТ ТОЛЬКО САС



TARASOV V ТАРАСОВ В С CACIB RUS
445021,Тольятти,Голосова 44-11, т.(8482) 26-75-74
1 156 колли длинношерстный / Collie Rough
1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund
1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She
1 88 шелти / Shetland Sheepdog
2 45 бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
2 116 бордоский дог / Dogue de Bordeaux
2 157 бульмастиф / Bullmastiff
2 143 доберман / Dobermann
2 264 мастиф / Mastiff
2 197 неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano
2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer
2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge
2 50 ньюфаундленд / Newfoundlаnd
2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer
2 147 ротвейлер / Rottweiler
2 183 цвергшнауцер / Zwergschnauzer
2 309 шар пей / Shar Pei
2 182 шнауцер / Schnauzer
3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo
3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier
5 205 чау чау / Chow Chow
6 163 бассет хаунд / Basset Hound
6 84 бладхаунд / Chien de Saint-Hubert
6 153 далматин / Dalmatinac
8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever
8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever
9 288 китайская хохлатая собака / Chinese Crested D

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
10-08, 20:26
"Я что-то результатов не нашла этой моно, мож кто подскажет, где их искать?"


П О Л О Ж Е Н И Е

РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК


XIV. ОТЧЕТНОСТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫСТАВКИ

Оргкомитет выставки в двухнедельный срок направляет в секретариат РКФ.:
- 1 размеченный каталог со всеми титулами и оценками
- Заполненную ринговую ведомость (образец прилагается)
- подтверждение секретаря КК Коллегии судей РКФ на судей и письмо с согласованием с НКП.
Оргкомитет выставки в двухнедельный срок направляет в секретариат НКП.:
- 1 размеченный каталог со всеми титулами и оценками
- Заполненную ринговую ведомость (образец прилагается)
- подтверждение секретаря КК Коллегии судей РКФ на судей и письмо с согласованием с НКП.



Читайте на здоровье! :razz: :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
11-08, 10:53
IRINA а смысл твоих постов? :lol: Иль ты думаешь, я не знаю, как судей приглашают? Так я ж не о том :wink:
Просто я считаю, что моно должен судить если не породник, то эксперт, который знает данную породу :wink: , и имеет большой опыт в её судействе! :!: Вот и всё :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
11-08, 14:21
Эдвард писал(а):
Уважаемые шелтисты, кто был на этой выставке! Если помните там пару волгоградцев с фотоаппаратом, девушку и мужчину, которым постоянно доверяли подержать своих шелтиков - то это были мы. :smile:

С выставки у нас осталось большое количество самых разных фотографий собачек и их хозяев, поодиночке и кучами! :smile: Некоторым, с кем обменялись почтой, мы скинули их зверьков, но может и остальным тоже интересно. Была мысль выложить самое интересное в специальной теме, но не уверены, что это хорошая идея, без разрешения владельцев собак и щенков.

Но если кого-то это не пугает - можем выложить или здесь или сбросить приватно на емаил. Проблема, конечно в том, что фотографировали то почти всех, а отождествить сами сможем 5, ну 10 шелтиков. :smile:

Как быть? Обидно что такая соболино-триколорно-мраморная красота (не в смысле качества фоток, а их содержания) пропадает непосмотренная! :smile:
Эдвард, если Вы посмотрите отчеты о других выставках, проходивших в МосквеЮ Твери, частично - Питерских, Вы увидите, что я очень часто и много размещаю фото, сделанные за ригном - лди, собаки, тусовки...
И до сих пор никто не обиделася (как мне кажется), и наоборот, все очень ждут эти фотографии.

Так что размещайте Вашу "добычу", не бойтесь :smile:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-09, 13:10
Ну вот, наконец-то фото с Саратовской моно :razz: :razz: Эдвард, спасибо огромное :!: Портрет моего Тишуна мне ооочень понравился :razz:

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение