Для любителей лошадей!!!

Сообщение
Автор
25-09, 02:39
Shanza

Преклоняюсь перед красотой этих животных ... Фотографии - СУПЕР !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
26-09, 11:32
Фото просто великолепные. Безграничная любовь и слабость с детства к этим умным и сильным животным. Спасибо за ссылку.
26-09, 22:23
Selbit а где это такая летащая конюшня находится? :mrgreen: Я тоже хочу научиться по воздуху передвигаться!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
16-10, 14:04
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а это наши дамы Герда и Луна
09-02, 01:01
Лена Тагирова писал(а):
А теперь давайте свои фотки разместим...
Я на днях подползу со свежей партие фоток с конюшни, ждите...

Так и не съездили?!?...
09-02, 08:30
sobachnik
Съездила, да все руки не доходят разместить... времени не хватает... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 11:12
А-а... Ясно. Ну, подождём, пока дойдут! :grin:
09-02, 13:11
Очень красивые животные! Люблю лошадок.
09-02, 23:18
У меня старшая занимается на ипподроме - помогает тренеру в группе иппотерапии. И я тоже к лошадям не равнодушна, особенно после книги Невзорова. Попытаюсь загрузить несколько фото (первый блин....)

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
09-02, 23:23
Это Бондик - лошадь вятской породы (тренер любит вяток, их уже 4)
09-02, 23:27
Чего-то у меня ничего не выходит... Еще приму попытку
10-02, 00:24
Светлана Шадрина
http://collie.flybb.ru/topic62.html
или
http://collie.flybb.ru/topic946.html

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
16-11, 00:21
Упс!!! я и не подозревала что здесь есть любители лошадей :smile: :smile: :smile: я ведь работаю иппотерапевтом в центре восстановительной медицины и реабилитации :oops: :oops: :oops: :oops: и по совместительству там же берейтором у меся своя шелтяшка (пони шетленд Линда) а в работе тракен Ривьера (Верка) она частная Это моя Линда и Линда со мной и Лисой летом в деревне в отпускеИзображениеИзображениеИзображение
16-11, 18:35
Изображение

Изображение
06-12, 00:35
шикарное животное, фотка тоже
очень люблю лошадей, прямо болею ими, после собак, это моя вторая слабость : )
шесть лет уже хожу в школу верховой езды, мечтаю о своей лошади, надеюсь, мечта осуществится!

Лиля, огромное спасибо за фото этих удивительных животных! я рада, что у нас много людей очень любят лошадей : )

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение