CACIB в Курске (30.07. 06 )

Сообщение
Автор
01-08, 01:23
Маленькая Тина (Лаки Смайл фор Жасмин) поздравляет своего папочку Черелдин Касиуса :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-08, 08:39
мОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ иРИНЕ С НОВЫМ иНТЕРОМ! Молодцы!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-08, 09:57
Мои поздравления всем участникам и новым Интер.Чемпионам :good: , Олечка Суперова не растраивайся резерв CACIB тоже заслуженный сертификат! Молодцы! Я знаю как Харвик каждый раз старается, он замечательный пёс!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
01-08, 14:39
Поздравляю Лену и Свету с Олегом! Дальнейших успехов!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
01-08, 15:02
kolchanova sveta писал(а):
Мои поздравления всем участникам и новым Интер.Чемпионам :good: , Олечка Суперова не растраивайся резерв CACIB тоже заслуженный сертификат! Молодцы! Я знаю как Харвик каждый раз старается, он замечательный пёс!

Света, спасибо за тёплые слова в адрес Харвички, он вообще ЧУДО :girl_love: ! Мы и не думали расстраиваться- не в этот раз, так в следующий обязательно получим :victory: ! А Ирину Сорокину поздравляю с очередным CACIBом у Боба :Rose:
01-08, 18:45
Мои искренние поздравления Ирине и Черелдин Кассиусу ! :Rose: :Rose:
Хочу отметить , что конкуренция в ринге кобелей была серьезной !
Мэджик Блэк Даймонд из ГП и БФ Домовенок - серьезные и успешные соперники ! :friends:

www.romashevs.kennels.ru
01-08, 18:51
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! :Rose:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
02-08, 16:35
Наконец-то я до форумов добралась,
спасибо всем за поздравления. :razz: :razz:
если не изменят правила Чемпионства, и не потеряют безвозвратно :!: документы (как было у Биба) - то Боб будет Интерчемпион - это его 5-й ЦАЦИБ. :Yahoo!:

Хочу заметить незаслуженно обидели дочку Юлиной Лапочки (вл. Косарская). Очень милая мраморная девочка и судья придралась не пойми к чему, :Search: :shock: хотя дала великолепное описание. Я считаю она была достойна ЦАЦИБ, а не оч.хор!!! Это явная несправедливость =@


Лена Тагирова, можно на е-мейл про Тину? Я почту стараюсь проверять, а на форумах почти не бываю. Все что у тебя есть про нее... Какая сейчас, начиная от внешности и кончая поведением,если есть фото - интерсует любая мелочь. Кстати точная дата рождения? Буду очень благодарна.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
02-08, 17:18
IRINA

Ирина , еще раз мои поздравления ! Теперь уже лично ! :Rose:
Спасибо за добрые слова о Р.Глория Дэй . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
02-08, 18:33
Мои несколько запоздалые поздравления Лене Хрошиной и Новиславским Свете и Олегу! :grin:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
03-08, 01:15
Ирин, у тебя мэйл не поменялся?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-08, 06:57
Присоединяюсь к поздравлениям! :Rose:
Поздравляю новых ИНТЕРОВ!!! :Bravo: :Yahoo!: Молодцы!!! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-08, 05:05
Лена , с небольшим опозданием присоединяюсь к многочисленным поздравлениям с удачной поездкой в Курск !
14-08, 20:42
ljuba писал(а):
Из 2 сук титула никто не получил (кто-то отл. без титула, кто-то о.хор). точно не знаю.


Желанная Анжелика Маркиза Ангелов- вл Никитин- Отлично, а оч хор у суки Косарской.. Строго.. :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение