щенячки без регистрации общепометки

Сообщение
Автор
29-07, 12:49
Лена Тагирова писал(а):
kolchanova sveta
Зачем вписывать плем. брак когда ребетёнка нет в помине...., в природе.
Не понял...
Как нет? Погиб щенок что-ли?

Или ты таким образом (не вписывая его в общепометку) хочешь сделать его фантомом?

Еще раз говорю - ТЫ НЕ ПРАВА!!!
Щенячка-то у Саши на руках!!!
И это чревато для тебя!!!
Не дури, Светка...

:cry: :cry: :cry:
Лена, дальше буду сама! ОК!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
29-07, 12:52
kolchanova sveta
ОК, но нам всем тут ты небезразлична, и не хотелось бы, чтобы у тебя возникли проблемы, так что ты остынь и не делай глупости :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 12:58
Лена Тагирова писал(а):
kolchanova sveta
ОК, но нам всем тут ты небезразлична, и не хотелось бы, чтобы у тебя возникли проблемы, так что ты остынь и не делай глупости :wink:

:mrgreen: Знаешь, я долго не была в интернете, по разным причинам, молодая, горячая, влюбляюсь, проподаю...
Это лишнее. :mrgreen: :oops:
Так вот, я думаю ты Лена, лукавишь.... :grin: мне например Саша большими буквами в СМСке, написала и сказала обратное, все ищут и собирают на меня компроматы ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ЧЛЕНОВ НКП!!! Вот так, а ты мне тут, переживаем.... :grin:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
29-07, 14:24
kolchanova sveta
Саша большими буквами в СМСке, написала и сказала обратное, все ищут и собирают на меня компроматы ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ЧЛЕНОВ НКП!!!
:shock: :shock: :shock:
C УМА СОЙТИ!!!
Ну, как член президиума НКП, могу тебе сообщить, что я лично об этом слышу впервые!!!
А я обычно, как правило, бываю весьма осведомлена о происходящем в НКП... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-07, 18:20
Лена Тагирова писал(а):
kolchanova sveta
А я обычно, как правило, бываю весьма осведомлена о происходящем в НКП... :wink:

Саша не успела поставить тебя ещё в известность о своих компроматах!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
30-07, 18:29
kolchanova sveta
Как же так, я не в теме, я ж этого не переживу :cry: :cry: :cry:


:grin: :grin: :grin:
Но она точно знает, что ВСЕ ищут эти самые компроматы :wink: :mrgreen:
Очень хотелось бы знать, кто эти ВСЕ :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-08, 02:37
За Виспу ты получила щенка :evil: Не разивай глотку на троих сразу подавишся :razz: :twisted: :mrgreen:
Никто никогда слёзки не лил перед тобой :mad: :grin: :mrgreen:
Ты сама лично отказалась от Дуси по семейным обстоятельствам :razz: :sad: :twisted: ,И выслала щенячку которая и была отправлена в РКФ. :roll: :evil:
Не надо клеветать что подделывают твою подпись любая экспертиза покажет :evil: :twisted: Что тогда запречитаешь.Хочешь за клевету штреф.....Начальника клуба ещё приплела для чего то
В РКФ отправлена твоя щенячка была или там по твоему тоже аферисты. :cool: :razz: :mrgreen:
чего это ты ждала поко собака вырастет до года и как это можно ни разу не обратилась ни в клуб ни в суд.
"Когда это мы заключали договор на аренду Дуси" :evil: :twisted: :mrgreen:
01-08, 03:10
Я щенячки и печати с подписями не подделываю :grin:
Не ненси всякую чушь :razz: :mrgreen:
щенок без щенячки вовсе не плем брак отличный конкурент для Колчановой и каких интересно собак ты имела в виду что ходят в конце Виспу Чемпиона закрыла,Ночь Любви Юного закрыла.Даньке хватит САС,КЧК . Нежный Поцелуй Юного закрыл :sad: :mrgreen:
И не важно продала я или себе оставила этого щенка.Последствия будут одинаковыми :evil:
01-08, 03:26
Чего это ты ждала год пока Дуся вырастет :roll:
А я объясню тебе :smile:
Когда я родила и возникли денежные трудности замечу не наигралась как ты сказала :evil: А именно Оля давно просила Дусю и не с бухты барахты кому нибудь.
О продаже Виспы и речи небыло.Никогда. :twisted:
Дусе было уже больше года она потекла,и её отправила уже течную :sad: :smile:
склероз да и только
Да только не тебе её называть Дусей и животным.Я хоть не её хозяйка уже.Но ты её не ростила :evil:
Ты долго парила Ольге мозги насчёт документов :grin: Что они у тебя и что договор надо составлять с тобой :o :mrgreen: :twisted: :evil:
Пока я сама не съездила лично в Питер не отвезла :evil: документы :evil: :mrgreen:
01-08, 03:34
Я никогда не давала согласия и не могла дать себе во вред. На отказ от оформления щенка :grin:
Ты сама почитай что написала :mrgreen: :mrgreen:
Переиначивать не надо это владельци щенков тебе устроят,а мне до тебя глубоко наплевать. :twisted:
01-08, 13:55
cacha2007@ru
Вы хоть подпись в профиле поменяйте, а то эта надпись про хвосты будет у Вас ВО ВСЕХ ваших сообщениях и в любых других темах и разделах!!! :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-08, 18:06
Лена Тагирова писал(а):
cacha2007@ru
Вы хоть подпись в профиле поменяйте, а то эта надпись про хвосты будет у Вас ВО ВСЕХ ваших сообщениях и в любых других темах и разделах!!! :oops:

Лена, это словесный (сорри) по...с! :grin:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
02-08, 18:17
cacha2007@ru писал(а):
За Виспу ты получила щенка :evil: Не разивай глотку на троих сразу подавишся :razz: :twisted: :mrgreen:

Я кого должна была за Виспу забрать??? Я тебе на прямую не сказала, что я отказываюсь от щенка, я не смогла сама приехать! А человека отправила!

Начальника клуба ещё приплела для чего то В РКФ отправлена твоя щенячка была или там по твоему тоже аферисты. :cool: :razz: :mrgreen:
чего это ты ждала поко собака вырастет до года и как это можно ни разу не обратилась ни в клуб ни в суд.
"Когда это мы заключали договор на аренду Дуси" :evil: :twisted: :mrgreen:

:grin: :grin: :grin: Знаешь, читаю и смеюсь! Выпей валерьянки, СОЛНЦЕ МОЁ ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ!!!
Какой договор аренды на Дусю, выдели мне это место в моих постах! Совладение!!!, это не есть аренда!
Начальника клуба не я приплела, а ты Лане Шкныровой в 2005 году изливала душу, кто тебя надоумел этому!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
02-08, 18:27
cacha2007@ru писал(а):
О продаже Виспы и речи небыло.Никогда. :twisted:

Оля, Суперова! Появись, плиз!!! Ответь на эту реплику! У меня нет слов!!! :lol:
Дусе было уже больше года она потекла,и её отправила уже течную :sad: :smile:
склероз да и только

Это к чему написана фраза??? Никто не спрашивал! У кого склероз???
Да только не тебе её называть Дусей и животным.

Ну простите не дочь она мне человеческая, а собака она для меня и звать её Дуся.... :lol: :lol: Саша, что не реплика один маразм...Сама хоть перечитывала?!
Пока я сама не съездила лично в Питер не отвезла :evil: документы :evil: :mrgreen:

Мы вместе с Олей долго ждали этого момента, когда случится чудо и ты передашь документы, т.к. у тебя уже шло нарушение ВАШЕГО договора! Деньги заплачены, документы не переданы!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
02-08, 18:36
cacha2007@ru писал(а):
щенок без щенячки вовсе не плем брак отличный конкурент для Колчановой

Люблю здоровую конкуренцию! :lol: :lol: :lol: А причём тут плем/брак? Ты меня удивляешь с каждым разом всё больше и больше!!! Я тебе не написала почему так получилось или кто из нас начал ставить какие-то нелепые условия!? (Марку Гаррика меняю на Чемпионский титул!?- ЕНТО вообще чё???)
Наверное поэтому как ты не езжу по закаулкам! Или вообще не выставляю, или еду в центр!

и каких интересно собак ты имела в виду что ходят в конце Виспу Чемпиона закрыла,Ночь Любви Юного закрыла.Даньке хватит САС,КЧК . Нежный Поцелуй Юного закрыл :sad: :mrgreen:

С какой попытки???? Саша, поздравляю, у тебя одни ЧЕМПИОНЫ!!! Тебе пора тоже показать, своих питомцев на Националке!!!
И не важно продала я или себе оставила этого щенка.Последствия будут одинаковыми :evil:

Какие последствия??? Ты о чем?

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение