СЛЕПОЙ ЩЕНОК ШЕЛТИ И ЛОМАНЫЕ ХВОСТЫ

Сообщение
Автор
29-07, 12:46
Я этого ребёнка и сама не видела, Ольга Клименко из Качканара оставила эту сучёшку у себя, и так яро выставлять её не планировала, так для плем/оценки только, но смотрю понравилось участвовать. Девочка и правда имеет полностью "триколор тело", но мраморную голову. Я консультировалась у многих, как быть в этой ситуации, и все в один голос мне сказали, это по желанию заводчика хочет делать документы на щена пусть делает, я не имею права отказать в марке, у заводчика своя голова на плечах его реклама.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
29-07, 12:47
Лена Тагирова писал(а):
... на выставке в Серове (а где это, ну хотя бы приблизительно...)

Г. Серов находится на севере Свердловской области
29-07, 12:50
kolchanova sveta
Так получается, она от кого-то из твоих коблов?
Тогда понятно... О то у меня никак не скалдывалось, при чем тут ты...

И все же тему про окрас начала не Саша. Ее там и рядом не было, так что ты все-то в одну кучу не сваливай :wink:
Просто так совпело по времени - Сашины темы и вопрос Ketrin про выставочный окрас...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 12:51
Лена Тагирова писал(а):
Проверила...
Там таму открыла и вопрос задала Ketrin (не путать с Катей Новаковской) про какую-то свою собаньку, которая проиграла той самой, символично-мраморной... на выставке в Серове (а где это, ну хотя бы приблизительно...)

Лена, мы с тобой взрослые люди! :wink: Я на этом форуме могу Васей обозваться........ :mrgreen: И писать, писать, писать....

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
29-07, 12:56
kolchanova sveta
Судя по сашиному стилю, Кетрин - это вовсе не она, даже если бы она вошла под чужим ником. Стиль сообщений, манера общения... все другое :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 13:03
Но я начав читать тему, могу тебе на все 100% сказать, что ветер дует с той стороны! Это вы тут читаете в инете, а я все читала в СМСках, человек был очень горд, что дорвался до народа и у неё столько злости и горячести на меня, окоянную! Это тоже было прописано всё в тех же СМСках, только более в бесшабашном ввиде с кучей сумбурных мыслей! И потом всегда прописывалось: "Я делитант", и мать одиночка (т.е.Саша), только причём тут я, и её проблемы с делитанством............я не поняла..........

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
29-07, 14:27
Ну, возможно...
Я лично никак не связала эту тему (про окрас) с теми двумя (про родословные и ломанные хвосты)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-07, 09:25
kolchanova sveta Тему про брак по окрасу начала я Ketrin. Я не Саша! Претензий к вашим кобелям не имею. В Апреле этого года нами был получен помёт от Блек Фокс Кис`эн `гоу и Бонпари Сладкая Конфетка. На сколько я знаю наш Юлий однопометник вашей Клюквы. Родилось три щенка 2 кобеля и 1 сука все соб-бел. Ни каких проблем с глазами и хвостами у щенков нет. Помещаю фото щенков в 1 месяц.

шелти лучше всех!!!
30-07, 09:33
ketrin
Не обижайтесь, просто Светлана немного как бы "на взводе" после 2 тем, напрямую посвященных ее питомнику...
Вот, видимо, и Вашу тему она восприняла более остро, чем было бы надо :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-07, 10:00
Изображение

шелти лучше всех!!!
30-07, 10:14
Разговор был начат о компитентности экспертов в стандарте нашей породы.
А щеночками от Блек Фокса мы очень довольны!"!!!! :grin: :lol:

шелти лучше всех!!!
30-07, 18:10
ketrin писал(а):
Разговор был начат о компитентности экспертов в стандарте нашей породы.
А щеночками от Блек Фокса мы очень довольны!"!!!! :grin: :lol:

Спасибо, за фото и простите за "взрыв" в сторону Н-Тагила! Хотя была спокойна как танк, Наталье Брюхановой огромный привет! Не могу дозвониться до неё уже какой день. (простите за Оф).
Крайний левый щен очень похож на дочку Зига и Рики(мама Юлика), это наверное тоже сука?!ДА?!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
30-07, 20:53
Нет это кобель Найс живёт в Нижневатовске, а по середине девочка Ненси, крайний правый Тедди в Н. Тагиле. А привет обязательно передадим.

шелти лучше всех!!!
02-08, 16:01
Уважаемая Света Колчанова ОЧЕНЬ прошу ВАС- смените манеру общения на деловую. Как разведениц, я сочувствую Вам. Сомневаюсь, что от самых разнообразных подвохов кто-либо застрахован. Просто как мир лишь то обстоятельство,что подовляющее большенство людей творящих породу или же тиражирующих её скрывают свои промахи, предоставляя другим "во мраке" вляпаться в то же... НО безусловно, сожаления заслуживает и обладатель больного,дефективного животного... Это стресс! Было бы прекрасно, если бы результаты племенного использования были бы прозрачны и доступны, а оценку им выносили не на базарной коллегии.

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
02-08, 18:44
Larknest писал(а):
Уважаемая Света Колчанова ОЧЕНЬ прошу ВАС- смените манеру общения на деловую. Как разведениц, я сочувствую Вам. Сомневаюсь, что от самых разнообразных подвохов кто-либо застрахован. Просто как мир лишь то обстоятельство,что подовляющее большенство людей творящих породу или же тиражирующих её скрывают свои промахи, предоставляя другим "во мраке" вляпаться в то же... НО безусловно, сожаления заслуживает и обладатель больного,дефективного животного... Это стресс! Было бы прекрасно, если бы результаты племенного использования были бы прозрачны и доступны, а оценку им выносили не на базарной коллегии.

Спасибо за ваше откровенное высказывание, но я не думаю, что моя работа с породой, а мы с ней все работаем, вызывает сочувствие? В чём именно это проявилось для вас? Или я что-то не до поняла!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение