Брак по окрасу

Сообщение
Автор
27-07, 18:40
Изображение

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
30-07, 09:43
Изображение

шелти лучше всех!!!
30-07, 09:55
ketrin
Ой, какие малыши!!!
А почему в этой теме? У них что-то не так с окрасом?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-07, 09:59
Просто фото поместила не в ту тему! :roll:

шелти лучше всех!!!
30-07, 10:01
У шелтей такого окраса в живую не встречала уже давно, но вот с колли однажды столкнулись. Был получен помет от мраморного брата Хейстока и трик. суки - помет был большой, много мрамора, хорошего мрамора, но у одного щенка было все наоборот - черный фон и немного серых пятен. Щенок был выбракован и продан на диван.
А колли с таким же окрасом, как описала ketrin, успешно вязались в том же Нижнем Тагиле, но на выстаках потолок - о/х или отл.без места.
30-07, 10:17
Mariyus
Что-то последнее время шелти стали приобретать такую нсыщенность рыжего...
По крайней мере, на выставках в москве все чаще и чаще начали встречаться очень светло-рыжие собаки...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-07, 11:16
Лена, я про мрамор имела ввиду. По поводу светло-рыжих собак (колли) - их и в нашем регионе предостаточно!!! А как контрастно смотрится дочь минского Рэша на рингах - она очень красивого ярко-рыжего окраса :wink: с большим количеством белого. У Барсы очень красивый оттенок рыжего, очень люблю такой. :razz: У моей первой колли был такой.
30-07, 12:08
А у меня вопрос по хвосту :grin: В последнее время вижу щена, у которого хвост наполовину белый - т.е. белая отметина величиной с полхвоста. Никогда раньше такого не видела. В стандарте написано "белый кончик хвоста" - довольно растяжимое понятие.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-07, 12:29
Валентина,это Вы про колли?
ОФФ.В нашем с Вами парке на Рогатке в сб встретила сейбл-мерлевого белофакторного шелтенка.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
30-07, 12:36
roza, нет, Лена, как раз про шелтика. И, конечно, в нашем парке :wink: Но я его близко не рассматривала, поскольку ребенок боялся моих собак, и мы не стали подходить, поэтому только хвостик и заметила, его и на расстоянии видно хорошо. Так этот хвостик из-за белофакторности?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-07, 13:08
Да,этот щен белофакторный(таких у шелти много)-у него немного заходит белое с живота на бок,белые коленки,а хвост я не заметила как покрашен.И ТЕМНО-ГОЛУБЫЕ глаза.Если бы его хозяйка не сказала,что это щен без документов нестандартного окраса-я бы не заметила-настолько темные сейчас глаза.Попросила посмотреть и убедилась в том ,что глаза действительно голубые.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
02-08, 16:24
Я хочусприсить у выступавших выше по поводу окраса очень светлого соболя (предоставленного Юлией РОМАШОВОЙ фото).Вы что же считаете ,что сейбл-мерль будет иметь светлый соболь?Вовсе нет.Все зависит от генотипа соболиного партнера.Я видела дарк-сейбл с мозаичными глазами.

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение