Колли был найден в районе Ногинска

Сообщение
Автор
31-07, 14:44
Да я пыталась это сделать, но у меня билайн, ничего не вышло :oops:
31-07, 21:12
Лена Тагирова

Я?Сопротивлялась? Чему? Еще непонятнее..

Я всего-навсего хотела выяснить, идет ли речь об одной и той же собаке или нет, уж очень характеристики разные. Роман мне сказал одно, ты здесь написала совсем другое. Вот я и пыталась выяснить источник информации, теперь прояснилось.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
31-07, 21:51
Роман прислал фотографии для размещения:

Изображение

Изображение

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
31-07, 22:00
ЕленаК
Так я ж Вам сразу сказала, что да, это именно та собака, о которой говорил роман. Прочтите внимательно мой ответ Вам

ЕленаК
Лена Тагирова

А это от Романа информация? какая-то резкая разница в возрасте : то 2, то 10 лет...


Лена Тагирова
ЕленаК
Первоначально об этой собаке мне сказал Роман.
Потом одна наша коллистка поехала туда, чтобы посмотреть на него и, по возможности, забрать его...
И про то, что это шелти - это слова человека, который видел собаку своими глазами и способен отличить шелти от колли...

А Вы продолжали сомневаться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-07, 22:10
Да, неудивительно, что те люди его с колли перепутали...

Народ, сознавайтесь, кто знает эту собачку?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-08, 13:00
Лена Тагирова

Да ладно, проехали. Сомнения - путь к истине

У меня впечатление. что пес - жертва ДТП, поэтому и боится автомобиля, и за городом приблудился

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение