Общественная сеть тикток не так ранее стала одной из наиболее распространенных платформ. Возрастной диапазон подписчиков, разнообразен - от учеников до людей преклонного возраста. Направленности, продвижение музыки, танцы для юных и старых - нет ничего, чего бы вы не нашли в тиктоке. Но наиболее важное, ребятишки, чаще всего просят организовать праздник в стиле тиктока; с записью клипов, разнообразными играми и интересными конкурсами. Подробнее на сайте: https://детскаявечеринка.рф/tiktok-party/.

Музыка и развлечения. В нашей студии работают высокопрофессиональные аниматоры, которые в курсе последних тенденций и флешмобов. Изобретательные конкурсы, видеоматериалы и игровой реквизит - все это часть ребяческой программы. Эффектные и радостные тиктокеры не дадут заскучать во время праздничков ни одному ребенку.

Пригласительные для родственников именинника. Пригласите своих гостей на супер современную вечеринку в стиле тиктока, отправив авторские сувениры для вечеринки. А еще желательно - можно записать видео приглашение и разместить его на частном аккаунте в tiktok. Так вы сможете пригласить своих родственников необычным способом и, конечно, сумеете их удивить. Но убедитесь, что все ваши гости просмотрят видео с вашим обращением на удивительный праздник.

Возможно, важным элементом декора считаются лёгкие шарики. Из гелиевых декораций можно сделать "фонтан" в гостевой комнате для игры с ребятами. Есть множество вариаций, и все зависит от ваших пожеланий. Вам просто надлежит придерживаться конкретной цветовой гаммы, например: голубой, розовой и пр. Баннеры, надписи и разнообразные декоры можно просто растянуть на одной из стен. Для большей креативности можно добавить фото именинника.

Если у вас возникают какие-то вопросы, без сомнений обращайтесь к нам. Аниматоры нашей творческой студии с радостью помогут, подскажут и сориентируют в хорошем направлении.