Всем!!!!!!!!!

Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
05-07, 10:30
Надежда писал(а):
Конечно.. это понятно.. Но пол года были заняты выставками, а сейчас они все закончились наконец то и можем приступить к тренировкам более усиленно.. совмещать мало получалось, так как иногда еще и работать надо.. я в туризме , а лето сезон рабочий
а у меня ребенок грудной (в восткресенье 8 месяцев исполнилось) и все равно на тренировки хожу, и с Крисом в этом году ЧР закрыли, а тренироваться можно и среди недели (было бы желание) - выставки ведь только в выходные дни :razz:
Давайте подключайтесь к тренировочному режиму :razz: приезжайте на соревнования.....
05-07, 10:37
так и планирую.. в понедельник присоеденюсь, и постараюсь приехать..

Изображение
05-07, 14:18
Можно поинтересоваться, а сколько раз в неделю вы тренируетесь??????? И по сколько часов???

шелти лучше всех!!!
05-07, 14:45
Хиппи писал(а):
у Рудашевского свое мнение на собаководство в целом. Он занимался многоборьем со служебными собаками, ОКД, ЗКС. Не могу согласиться с ним, что шелти труслививая собака! Шелти мягкая и осторожная порода, с ней нельзя работать как с н/о или эрделем!


Полностью согласна, шелти можно назвать безрассудной собакой ( может прыгнуть с любой высоты или пытаться перепрыгнуть лужи, хотя силенок для этого не хватает - шлёпается в середину лужи ), но трусливой никогда. Стоит кому-нибудь незнакомцу появиться в поле зрения- поднимают такой лай, что уши закладывает, кобель так еще и рычать начинает, как охранная собака. Будут лаять до тех пор пока незнакомец из глаз не скроется или домой их не загонишь.

С уважением Юлия Александрова
05-07, 14:50
Привет Юля!!! :grin: Ты скачала то видео про фризби?

шелти лучше всех!!!
05-07, 15:04
Ув. аджилитисты можно скинуть в форум расписание соренований на 2007-2008 год

шелти лучше всех!!!
05-07, 15:20
Катя! У меня есть видео - ролики небольшие, которые удалось скачать когда заказывали набор, сечас этих роликов там нет. Позвони мне домой, я сейчас дома или вечером после 19.00

С уважением Юлия Александрова
05-07, 15:20
Забыла написать телефон 44-59-06

С уважением Юлия Александрова
05-07, 15:53
ketrin писал(а):
Можно поинтересоваться, а сколько раз в неделю вы тренируетесь??????? И по сколько часов???

мы стараемся тренироваться три раза в неделю с 19 до 21 часа, но погода иногда вносит свои коррективы :cry: вот например сегодня у нас дождь, поэтому тренировку не будет :cry:
а в воскресенье у нас соревнования "Лето Урала 2007"

ketrin писал(а):
Ув. аджилитисты можно скинуть в форум расписание соренований на 2007-2008 год
на 2008 год расписания еще годнет, оно поятиться ближе к новому году, а на 2007 год есть на www.agility.ru раздел соревнования
05-07, 15:55
ой опечаток столько.... мне стыдно :oops: :oops: :oops:
05-07, 23:10
Julijahar писал(а):
Люба,правильно,а еще я Вас помню по "Нутро".Вы приезжали с боксером,и Ваша собака была первой в "Дебюте" и "Прогрессе".Правильно?


Юля, вы наверно перепутали. Я бегаю с белым боксером, его трудно не запомнить, так как она одна такая бегает по России. В общем неплохо бегала (сейчас не занимаюсь с ней), из титулов на ЧР по аджилити 2 место в юношеском ЧР (год не помню, по-моему 2003), 3 место в окмандном зачете на ЧР в г. Долгопрудном, призер многих этапов Гран-при Нутро, два года подряд серебряный призер Чемпионата СПб.
Вот она, моя Джесси:

Изображение

Изображение
05-07, 23:14
Хиппи писал(а):
Oreola писал(а):
Главный принцип аджилити ВАМ ОБОИМ должно быть ВЕСЕЛО!

Если что-то не получается с первого раза, не отчаивайтесь (НЕ боги горшки обжигают)

Главное для вас это контакт с собакой - поэтому ВСЕГДА хвалите собаку активно и с игрой. Она должна быть не просто любима для вас, она должна быть "Талантище"!

Найдите контакт с вашими собаками и полдела сделано.


Золотые слова :!:
06-07, 11:04
ljuba
я тебя помню :razz: Вы как-то с нами жили на квартире у брата Маши Кобликовой. Ты и еще девоччка с черным пуделем!!! Вас двоих к нам подселили, мы Вам комнату уступили... помнишь.... Вы приехали поздно вечером....
06-07, 11:55
Хиппи

Точно! Конечно, пмню! Такие поездки не забываются! :razz:
06-07, 12:11
Какой у вас большой стаж соревновательный я смотрю ..Я вроде тоже начинала 10 лет назад, а до соревнований так и не доехала ни разу.. Моя старая шелть бегала но медленно без охоты..И колли был медленный тоже..
Шустрик у меня впервые

Изображение

Сообщений: 162 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение