СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ УЧАСТИЕ

Сообщение
Автор
12-07, 13:26
Мне тоже не верится. что щенки были куплены, но раз уж хозяева сказали, что ПРОДАЛИ их, то им вполне уместно сказать следующее: таким поступком они предали собственную, "горячо любимую" собаку. Фактически они убили щенков, да ещё и денег за них взяли.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
12-07, 17:07
А меня еще подумалось, что если этих бедных щенков, действительно, продали (пусть и за копейки), то что помешает так же поступить им и в следующий раз? А что - и за собачкой следить не надо, и денежку заработали :evil:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
12-07, 17:39
Да, вот эта примитивность мышления - "не я их убила, грех на себя не взяла", эта страусиная политика добивает. С глаз удалила, и забыла, будто их и не было. А что же с ними дальше произошла, какой смертью погибли детки, она даже думать не хочет. А ведь так, с восторгом, рассказывала какие они родились...
Видеть ее не могу больше.

http://ladymaryy.narod.ru/
13-07, 02:06
Марина, какой кошмар! :cry:
Я совсем недавно разговаривала с одним приезжим из Узбекистана, он так спокойно, дае со смаком, как мне показалось, говорил о том, что собачье мясо - деликатес и не испытывал никакого отвращения, и даже был не против попробовать шашлык из собаки. :evil:
Но вот только, зачем им НОВОРОЖДЁННЫЕ щенки? Есть-то там совсем нечего... :roll:
Я думаю, что девчата с форума http://www.pesikot.ru/forum/ могли бы помочь с пристройством малышей, не новорождённых. конечно, а таких, чтобы хотя бы сами ели. Но теперь что говорить... похоже, что говорить уже не НЕ О КОМ, вряд ли щенки ещё живы. :cry:
Не перестаю удивляться спокойствию таких хозяев-пофигистов! :evil:
Жаль, что у нас статья о жестоком обращении с животными не работает :sad:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение