Монопородка в Екатеринбурге 15-16 сентября

Сообщение
Автор
29-08, 20:41
Девушки!

Нельзя ли по-подробнее описать местность на Контрольной, чтобы легче было искать. В свое время, во время учебы в институте, у нас там была лыжная база и небольшой стадион, на котором мы занимались летом. В памяти встает небольшой домишко - раздевалка и склад для лыж. За время прошедшее с оканчания интститута, нынешнее поколение студентов говорит, что там ничего не изменилось. Подробнее опишите маршрут и дайте ориентиры - как найти, а то будем плутать как Сусанины. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С уважением Юлия Александрова
30-08, 09:12
Нет там никакой лыжной базы. Это дрессировочная площадка "Собачья Академия". Находится на развилке дорог - если с города ехать мимо вертолета и кладбища, то едем прямо, налево уходит дорога на Широкую Речку, а прямо - подъезды к Ашану и Меге. Вот на развилке стоит площадка. Ее хорошо видно, не заплутаете.

Если ехать с Челябинского тракта - на объездную налево, едем до перекрестка с дорогой на Широкую Речку, и направо - сразу видим площадку.

С Московского тракта еще проще - до той же развилки и налево.
30-08, 15:11
Спасибо за информацию.

Может быть ее переименовали, но студенты там занимаются до сих пор - это точно.

С уважением Юлия Александрова
03-09, 09:31
yulia- специально поискала по карте Екатеринбург на блюдечке, действительно там есть лыжная база на схеме. но это сзади от остановки, а площадка находится напротив впереди, как выйдешь с автобуса и перейти дорогу большая вывеска Собачья академия.Из центра города с площади 1905 года идет вроде автобус 41, а с вокзала наверно маршрутки которые идут на Широкую речку или онкоцентр. Остановка Контрольная находится на пересечении улиц Репина и Московский тракт

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
03-09, 09:33
Извиняюсь 41 автобус не проходит мимо этой остановки( он сразу уходит на онкоцентр), мимо нее идет 24 автобус

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
03-09, 15:15
Огромное спасибо! Теперь уж точно найдем.

С уважением Юлия Александрова
05-09, 21:53
Я только вашу регистрацию до сих пор не получила...

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
05-09, 22:21
Юля, можно разместить мою рекламу в счёт той, неопубликованной?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-09, 21:15
Давайте, разместим. Хотя я прошлую и не получала.

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
06-09, 21:31
зато оплата за неё своевременно пришла на адрес оргкомитета :crazy:

на какой ящик и в каком виде её отправить?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-09, 21:37
Отправляйте непосредственно мне breivery@mail.ru в виде вордовского или любого другого файла (можно Корел).

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
07-09, 22:44
Юля забыла спросить во сколько начало моно колли и шелти???

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
09-09, 21:55
Как будет расписание, сообщу!!! Еще раз напоминаю мои телефоны - 8-901-201-03-05, 8-919-390-03-74.

А так же напоминаю, что понедельник, 10 сентября - последний день регистрации!!!

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
10-09, 06:52
Девочки, кто будет не сильно занят на выставке, сфотографируйте мне, пожалуйста, ребёнка - он будет в классе юниоров, мраморный шелтик Дождик. А то его родители шлют только домашние картинки, хоть оценить бы собакина :roll: Заранее спасибо :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
10-09, 17:20
Итак, расписание:
Шелти - 13-00
Колли - 14-00
Место проведения см выше
Регистрация заканчивается сегодня в 24-00 :mrgreen:

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение