Питер :"Белые ночи"

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
24-06, 05:17
Ну что ? С нетерпением ждем результатов !? Удачи всем !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
24-06, 06:07
Зубарева Людмила
Ринги колли и шелти сегодня
Шелти в 14-00, колли в 15-30, так что раньше вечера результатов не ждите.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-06, 12:23
Udachi VSEM!!!!

www.scandyline.com
24-06, 17:29
Результаты по шелти.

КОБЕЛИ

Класс юниоров
1. JCAC ЛЮ Стиль Айкемуно Казанова ( Марвитхолл Пикассо+ Bridemoor's Hevenly Flower)л. Герасимова+Ковалевская
2. Варкаус Флай Эрроу ( Валечоль Голд Смит+ Онли Тринкит) вл. Степанова М.

Промежуточный класс
1 BD-2 RCACIB Смоленский Сувенир Винни-Пух (Lundekok's Double Up+ Баллада с Холмов) вл. Антонова В.
2. Марвитхолл Кентукки ( Amethricken In Ash+ Марвитхолл Реномэ) вл. Листопадова
3. Кэтринс Рэдикал Блэк ( Faradale Frisbee for Grandgables+ Марвитхолл Смайли). Вл. Новаковская Е.

Открытый класс
1 CAC BD-3 Наив Эелегия Господин Удача ( Cheryldene Cerenova+ Наив Элегия Авве Мария) вдл. Иванова Н.
2 Эффект из Тверской Сказки ( Одуванчик из ТС+ Дафина из ТС) вл. Фомичева

Класс чемпионов
1 CACIB BD Марвитхолл Максимус ( Марвитхолл Старлет+ Марвитхолл Лэеди Кэтти) вл. Замятина И.

СУКИ

Класс юниоров
1 JCAC Марвитхолл Пассионата ( Rannedale Moonwalker+ Marvithall Veronica) вл. Беляева.
очхор Стиль Айкемуно Кармелити (о/п Казановы)
очхор Флэш Флэйм из Графского Поместья ( Арт Фелисит Дон для ГП+ Валерина Росс Дания)

Промежуточный класс
CAC BB-3 Наив Эелегия Венеция ( Венский Вальс из ГП+ Марвитхолл Танго) вл. Иванова

Открытый класс
1 CAC RCACIB BB-2 Shadowmist Designed Future( Hillacre Hot Off The Press+Shadowmist Amazing Future)
2. Марвитхолл Фэнси ( Марвитхолл Дон Жуан+ Марвитхолл Лэди Кэтти)

Класс чемпионов
1CW CACIB BB BOB Марвитхолл Реномэ ( Shelgate Chaning Times+ Марвитхолл Вероника)
2 Наив Эелегия Авве Мария( Arcot Just A Moment+Mарвитхолл Танго)

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
24-06, 18:03
Поздравляю всех победителей шелти!
Ринги колли тоже уже закончились, но, к своему стыду, я не записывала результаты...

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
24-06, 18:11
Еще раз поздравляю марину Царюк с таким успехом собак ее разведения! Поздравляю Ирину Замятину и Ирину Листопадову с победой!
А теперь немного впечатлений и фотографий.

Выставка проходила как-то суетно, толчея у рингов, шум, гам... Во время экспертизы все было так сжато и быстро, что даже не всегда было понятно, что происходит. Когда проходила экспертиза шпицов, все было настолько смято и скомканно, что даже я так и не поняла, кто победил! И не одна я...
Фотографировать было очень не удобно. Темный зал, темный фон. Сейчас осветляю все фотографии. Многие получились смазанными, вероятно, изза того, что снимала издали, и фотоаппарат не смог сфокусироваться нормально изза темноты... Что получилось - выложу
На ринге шелти было поспокойнее. Судил эксперт из Румынии Кристиан Стефанеску. Его предпочтения, мягко говоря, не совсем были понятны.

Теперь о собаках.

Стиль Айкемуно Казанова. не понравился совсем. Отвратительные задние ноги и совершенно скованные движения испортили о нем все впечатление. Тем не менее он выиграл класс и стал Лучшим юниором. Почему - непонятно.
Варкаус Флай Эрроу достаточно хороший кобель, хорошо сложенный. В отличие от первой собаки хорошо и свободно двигался.

Марвитхолл Пассионата. Приятная собачка, еще молодая и не до конца сформированная. Оставила приятное впечатление. Хорошо двигается, эффектно смотрится. Немного худовата.

Изображение
Собаки с очхорами быстро ушли, я их даже не особо разглядела. Рыжая сука (однопометница ЛЮ) тоже имеет проблемы с задними ногами.
Вторая рыжая сука приятная. Не знаю, за что ей очхор дали. хотя я ее не успела толком разглядеть.

В промежуточном классе понравились все три собаки.
Победитель - Винни пух - очень ладный кобель, крепкий, с хорошим костяком. Хорошее анатомическое строение, приятное выражение и хорошие движения.
Изображение

Марвитхолл Кентукки - ладненький, приятный кобель. Еще не до конца сформирован, кажется немножко худоватым. У него хорошая анатомия, хорошие движения, приятное выражение.

Кэтринс Рэдикал Блэк - очень красивый, с хорошей анатомией, хорошими движениями. Было непонятно, почему эксперт сразу поставил Боняшку на третье место, лишив его шансов на второе...

Наив Элегия Господин Удача - несколько тонковатый, худоватый, субтильный кобелек. Достаточно хорошая анатомия, хорошие движения. После линьки недостаточно одет. Мне вообще не приглянулся.

Другое дело - Эффект из ТС. Очень красивый, эффектный( оправдал клику), крепкий кобель, с хорошим костяком, анатомией и движениями. Очень нарядо одет и ярко окрашен. Я болела именно за него. На моем фото у него не видно головы из-за темного фона. :(
Изображение

Марвитхолл Максимус
Макс как всегда - красивый, нарядный, эффектный. Поздравляю с заслуженным ЦАЦИБОМ!
Изображение

Нави Эелегия Венеция
В марте она мне очень понравилась, а сегодня (видимо, опять же, из-за темноты в зале) я ее даже не рассмотрела хорошенько.

Финская сука
Shadowmist Designed Future - яркая, нарядная, красиво окрашена. Хорошо сложена, очень хорошо двигалась.
Изображение
Изображение

Марвитхолл Фэнси - очень приятная, хорошо сложенная и очень здорово показанная!

(Цирилка, похоже, зевает :razz: )
Изображение
В этом классе я болела за обеих сук!

Марвитхолл Реномэ - очень яркая и красивая сука. Сейчас она стала гораздо красивее, чем была 2 года назад, когда я ее видела. Поздравляю с заслуженной побеой!

Нави Эелегия Авве Мария тоже смотрелась какой-то тоноватой, как и ее сын. Раньше мне она нравилась гораздо больше.
Надеюсь, собаки Нины оденутся, поправятся и снова покажут себя во всей красе!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
24-06, 18:50
Bekeneuva Yana писал(а):
...
Выставка проходила как-то суетно, толчея у рингов, шум, гам... Во время экспертизы все было так сжато и быстро, что даже не всегда было понятно, что происходит. Когда проходила экспертиза шпицов, все было настолько смято и скомканно, что даже я так и не поняла, кто победил! И не одна я...
Фотографировать было очень не удобно. Темный зал, темный фон. ...

Позвольте, Яна, с Вами не согласиться - организация "Белых Ночей" всегда была на высоком уровне - как и в этот раз. Шума и гама ровно настолько, насколько вообще бывает на в-ках. Шпицов я не видела, но в рингах колли и шелти все было очень понятно. И зал со времен последних выставок не потемнел. :wink:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
24-06, 18:55
SmirnovaMarina
да, зал всегда такой темный. :grin: Организация хорошая, но вот раньше как-то на Белых ночах было поинтереснее. Толчеи не столько было. А сейчас как и пройти не знаешь, повсюду кто-то идет. Интересно, как там разместят двойной цациб?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
24-06, 19:23
Всем здравствуйте!

"Белые ночи" - традиционно любимая выставка, проводимая в Питере! Темно ли, тесно ли, но это, действительно, ЛУЧШЕЕ помещение для проведения крупных выставок в Питере! Спасибо огромное Кеннелл-клубу! И жаль, что все уже закончилось! Интересно, как там прошли Бэсты?!

Ужжасно приятно, что в шелтях три Сетификата достались марвитхольчикам, несмотря на приличную конкуренцию! Молодцы! Поздравляю Иру Листопадову, Иру Замятину и Лиду Беляеву. :Rose: :Yahoo!:

Эксперту нравились хорошо одетые и хорошо представленные собаки, с отличными движениями.

Я думаю, фотографий будет еще много, т.к. несколько корреспондентов снимали в этот день и в зале и на улице. Ждем новых фотореппортажей! :wwink:
24-06, 19:30
POZDRAVLJAJU POBEDITELEI I PRIZJOROV!!! Za Ronu ochen rada,a za Cirilku rasstroilas. Ochen ona mne nravitsja! Pozdravljaju Vikoshku s takimi uspeshnymi dochkami! Nu i ,konechno pozdravljaju ves' " Marvitholl" s ocherednym stabilnym vystuplenijem-tem bolee oba CACIBa !!!

Otdelnyje pozdravlenija Vinki za Rez. CACIB!!!


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

www.scandyline.com
24-06, 19:39
Konechno i Lidu i Smillu pozdravljaju !!!

:beer:

www.scandyline.com
24-06, 19:41
Dina, большое спасибо за теплые слова и поздравления! :thank_you:
За Цирилку не расстраивайся; она еще не в форме (щенкам еще и 7 мес. нет), обрастает потихоньку. Эксперт отнесся к ней, вполне, по-доброму, в описании: красивая сука, правильной формы, хорошо подготовленная и отлично показанная (R.САС). Так что все ОК!
24-06, 19:52
Поздравляю всех победителей-шелтиков!
:razz:

А также поздравляю нашу сестричку-мамашку в одном лице Марвитхолл Эбони Роуз, которая заняла 2 место на рейтинговых соревнованиях "Кубок Белых Ночей" в эту субботу 23 июня. :razz:

Удачные выходные у марвитхольчиков! :wink:
24-06, 19:57
Да, Бони - просто молодчина: многих именитых спортсменов обыграла! :good: Поздравляю Лену Кибиреву! :Rose:
А вообще, соревнования, очень понравились! Интересно было: трассы такие сложные, особенно первая :!: ! И участников много!
24-06, 20:11
Marina, на самом деле обе трассы были сложными, но логичными! Очень приятно было их бегать! :razz:

Именно на первой трассе очень многие снялись, попавшись на хитроумные ловушки судьи. На второй трассе тоже было множество ловушек, хотя снятых было меньше.

Шоник порадовал меня в этот день, хотя на второй трассе просто-напросто запутался с обилием туннелей и входов в них, но первую трассу мы прошли и этому я очень рада! :razz:

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение