Наши фотки

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-07, 05:01
Ну вот и я добралась до этого раздела. Всем привет! :bye:
Хочу разместить и наши фотки. Эти фотки уже были на форуме, но пропали во время его обрушения, поэтому я и решила их вывесить, т.к. других пока нет. Джоя мы снимали в мае с.г., так что снимки свежие и он почти не изменился.
Стойка
Изображение
Это дубль предыдущего кадра, т.с. с ветерком и цепочкой(на первом кадре я её удалила)
Изображение
А это вид с другой стороны. Там голову не видно, но снимок мне всё равно нравится
Изображение
И, наконец, портретик моего славного мальчика :boast:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-07, 05:42
В первой версии форума я сообщала о том, что Джой стал папой. Сука, мама щенков, старотипная и без родословной. В помёте родилось 7 щенков(2 суки и 5 кобелей). Все рыжие.
Представляю вашему вниманию дочку Джоя. Её зовут Джолли. Так её решили назвать хозяева. Она живёт в пос. Вольгинский в 80 км от Владимира в сторону Москвы.
Фото прислала мне её счастливая хозяйка. :Yahoo!: Это не просто слова, вот доказательства:
Изображение
Это фото мне было прислано с такой подписью "Глаза в глаза"

Немного грустный портрет Джолли.
Изображение
На фото малышке чуть больше месяца(они её в месяц забрали, больше ждать не хотели).

А так она играет
Изображение

Скажу сразу, что щенки в месяц были не очень упитанными, и я предположила, что у них глисты. Позже это подтвердилось, хотя владельцы суки убеждали меня в том, что регулярно, раз в 3 месяца, протравливают её от глист. Может, чем-то не тем...:unknown:
Любящие владельцы малышки сделали всё необходимое, и сейчас она хорошеет с каждым днём! :Bravo:
Вот такой у нас фоторепортаж или рассказ с фотографиями. O:-)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
31-07, 00:43
Mercury

Очень красивые и яркие фото! :good: Ваш ДЖОЙ мне нравиться. Сразу видно * мужик*!
Показали бы ещё дочку БРЕНДА ! Уж больно хочется на родню посмотреть!
31-07, 06:56
lessies Спасибо за добрые слова в адрес Джоя! :thank_you:
Да, его с сукой уж никак не спутаешь! :wink:
Фото дочки Брэнда вывешу сегодня вечером. Обещаю! :D

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
31-07, 09:57
Mercury, Оля, так странно, а я писала коммент Джойке, почему - то он отсутствует ??? :shock: :bad:
Оченно странно :shock:
Я ещё такие слова в его адрес написала клёвые, а ничего нема ? Ничего не понимаю :no:
В общем ты же знаешь, как МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ДЖОЙ :O: :O: :O: Как всегда - СУПЕР !!!
А доча - сама очаровашка ))) И фото с хозяйкой очень душевное !
Я желаю им только счастья !!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
01-08, 06:56
Да, Ксюш, бывает... :unknown:
Но это не поздно ещё исправить! :wink:
Спасибо за комплименты и пожелания! :thank_you: :friends:
Фото с хозяйкой из этой серии - моё самое любимое! :lol: Столько в нём нежности и счастья! :girl_love: O:-)

lessies, сорри :sorry:, вчера не смогла фотки разместить, исправляю это сегодня. :meeting:
Вот доча Брэнда, Сагги Фемили Интрига от ОГГБобетты(она дочка Робина и Вирджин Соул). Я эти фотки уже вешала как-то на казахском форуме. Странно, что ты их просмотрела :unknown:
На фото ей 5 месяцев, сейчас уже больше шести.
Мы успешно с ней дебютировали на ивановской выставке! Я её сама выставляла в ринге. Она получила БП и была оставлена на Бэст щенков! Планируем посещение Всероссийки во Владимире в эти выходные. :victory:
Изображение
А это стойка
Изображение
И ещё одна
Изображение
Вот такие мы славные! :girl_haha:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-08, 13:34
Mercury

Действительно на казахском форуме я их не видела. Наверно просто пропустила. :oops: Зато сейчас посмотрела с удовольствием
Красивая девочка! :good: Большой ей привет от брата :bye: Поздравляю с удачным началом выставочной карьеры! И удачи Вам в выходные!!!
02-08, 17:34
lessies, спасибо за комплименты, поздравления и пожелания нашей малышке Олесе! :thank_you:
На сей раз её попробует выставить её хозяйка! Посмотрим, как это у неё получится! :wink:
Ваш горячий привет я ей уже передала! Она была ОЧЕНЬ рада! :Yahoo!: Вам передаёт ответный! :bye: Желает Вам успешной выставочной и племенной карьеры! :Rose:
Мы ведь с вашего помёта хотели девочку взять, но там было всего две, да и те уже не продавались. :unknown: Позже взяли эту малышку, но уже из Беларуси.
Вот так мы и стали родственниками! :first_move: :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-08, 23:58
Сегодня на Всероссийской выставке в г. Владимире наша красотка Олеся выиграла класс щенков, обойдя в сравнении двух своих соперниц! :Bravo:
Но это ещё не всё. В BIS щенков всех пород она стала третьей!!! :Yahoo!: Ей подарили замечательный походный набор мисок от фирмы Hill's и корм этой же фирмы! Хозяева были просто счастливы от такого успеха их питомицы!!! :Yahoo!:
Всего на этой в-ке было 10 колли!
Результаты в-ки и фотки постараюсь вывесить в ближайшее время! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
07-08, 00:42
Mercury

Поздравляем ! :Rose: Сестрица молодец!

Ждём фото!
07-08, 18:36
Mercury
:Rose: :Rose: :Rose:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение