Октябрьский номер "Пастушьей сумки"

Сообщение
Автор
06-11, 23:49
я сегодня-завтра узнаю во сколько мы выставляемся, и сообщу

Шелти и к/ш колли "Грацел"
08-11, 00:35
Полина привет! Журнал получила- большое спасибо!
Спасибо Даше за статью о потомках Оранжблоссом!Даша извиняюсь , :oops: что не выслала вам фотки...
08-11, 09:23
zhanna Жанна, спасибо! :grin:
Вот Светка Федоточкина тоже выслала такие раритеты, но опоздали немножко, тоже жалко :sad:

http://www.maverti.by.ru
08-11, 09:47
sheltie-kessi, Полина, очень понравился журнал! Спасибо!!! :razz:
Только жаль, что практически нет результатов с крупных монопородок. Организаторы, не ленитесь, высылайте Полине результаты! :idea:
12-11, 18:47
Сергей Сафроний
Серёжа, все получила

Ivredeil
zhanna
BukinaTanya
спасибо вам большое за отзывы, я очень рада, что наш с Леной труд не пропал даром :wink: :grin: На днях я выложу приблизительное содержание апрельского номера, и буду бить, бить себя по рукам, чтобы номер не вырос до 200 страниц :lol: :lol:

BukinaTanya
Тань, я делаю довольно много рассылок, призывая размещать различную бесплатную информацию, но.... :sad: Так что спасение утопающих - дело собственноручное :neutral:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 00:36
sheltie-kessi писал(а):
я очень рада, что наш с Леной труд не пропал даром :wink:

:blush: Полин, ты уж меня практически в соавторы записала ;) А я помогла-то совсем чуть-чуть... :blush:
Вот в следующем номере, надеюсь, помощь моя будет ощутимой :blush:
17-11, 00:00
А еще не поздно попросить себе номер "Пастушьей сумки"? Если что-то осталось, то как можно купить?

Изображение
22-11, 19:44
"Пастушья сумка" растет и хорошеет непрерывно. Стала уже таким солидным журналом, очень нравится!
Полина молодец!!! :grin:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-11, 00:55
Полина, спасибо за ПС! Журнал становиться всё лучше и лучше! И статьи интересные, и реклама здорово оформлена!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
28-11, 08:40
sheltie-kessi, Полина, УРА, я наконец - то получила твою бандерольКУ :lol: В целости и сохранности ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ !!!
*Пастушья сумка* - РУЛИТ ! Очень нравится ! Так держать ! :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
28-11, 09:28
ПОлина. привет! ВСе получила в лучшем виде, СПАСИБО!!! Журнал хорошеет от номера в номер! Так держать!!!
29-11, 02:11
всем большое спасибо за отзывы! :grin: работаем-с, работаем-с не покладая рук! :wink: часть рекламы сверстана дражайшей Леной, это ей благодарности :wink:

Набокова Оксана
ну неужели она ПРИШЛА!!!! :dance2: ура! *а ты мне не верила! :twisted: :wink: *

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-12, 09:39
На всякий случай,вдруг личка стормозила, Полина,денюжку на журнал отправил :wink:
28-05, 19:10
На октябрь 2008 года свободна 3-я обложка. Желающие зарезервировать - пишите. До 15 июня необходимо будет внести аванс в размере 50% стоимости

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-07, 22:14
Начинается приём цветной и ч/б рекламы формата А4 и А5 в октябрьский номер "ПС". Цены прежние.

Все обложки на октябрь заняты. Желающие зарезервировать на апрель 2009 года 3-ю и/или 4-ую обложку - обращайтесь.

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение