17 июня - моно ШЕЛТИ в Ульяновске

Сообщение
Автор
18-06, 01:51
Результаты, описания и фото смотрите на нашем сайте: http://www.kitjusha.mv.ru/result17-06-07.htm

СПАСИБО всем, кто поддержал нашу выставку! Поздравляю победителей!!!
18-06, 09:25
Лена, спасибо! Отлично оформленные результаты! :razz:
Только вот странно, что эксперт к рингам сук на зубы перестал обращать внимание ... :wink:
18-06, 09:35
Вера, он, скорее, перестал надиктовывать недостатки по зубной системе :mrgreen: Либо секретарь решила выборочно писать за ним, а не всё подряд :evil: Во всяком случае, у нас он зубы точно смотрел

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-06, 09:41
ElenaGuseva, спасибо за резалты, было очень интересно :!:

www.lazurnij-frant.com
18-06, 09:49
Полина, я понимаю, что смотрел, но ... прикольно описания читаются - были зубы, не стало зубов.
Тут недавно в какой-то ветке поднимали вопрос опубликования описаний с моно выставок. Эти описания лишний раз убеждают меня в нецелесообразности этого. Иногда смешно и ... грустно читать такие ... описания, сделанные экспертами или записанные ринговой бригадой.
Сравните стиль, форму и содержание описаний, размещенных сейчас на сайте Лены Калиненко и Лены Гусевой. Честно говоря, они мало что дают интересующимся! :wink:
18-06, 10:15
ElenaGuseva
Большое спасибо за великолепный отчет о выставке! :good:
Мои поздравления всем победителям и Сергею с Арви, особенно! :Rose:

Vera Fedorova
Честно говоря, они мало что дают интересующимся!
- Вер, ну не скажи! :lol: Зато, теперь все знают у кого где "гольфики", а у кого "носочки" и т.д. (из описаний на Смоленской выставке).
18-06, 10:33
Marina писал(а):
Вер, ну не скажи! :lol: Зато, теперь все знают у кого где "гольфики", а у кого "носочки" и т.д. (из описаний на Смоленской выставке).

:razz: :razz: :razz:
Вот и я о том же!
18-06, 11:32
Лена спасибо за оперативно размещенные результаты =) очень интересно сразу все увидеть
Мне больше интересно было придирки к росту..
Ами литтл Дью не более 32-33 даже с натягом.. А он написал отличный рост..а 37 см он уже писал крупного роста!!!!
Очень Внимательно относился к движениям...

Изображение
18-06, 12:10
Поздравляю всех. На мой вкус-это отлично, что есть описания. Пусть они субъективны, но это весомое дополнение к фото.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-06, 12:37
Поздравляю всех участников!Леночка Гусева,огромное спасибо за полные и очень быстро предоставленные результаты :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
18-06, 13:20
Лена, поздравляю с отлично проведенной монопородкой! Спасибо за оперативные результаты! :grin:
18-06, 16:31
ElenaGuseva,
Ленусь, отличный репортаж у тебя получился!!!!! МОЛОДЧИНА!!!! :good:
Правда, такие описания- ничего не говорят о собаках..... ни достоинств, ни недостатков :mrgreen:
Розетки классные!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников!!!!! :Rose:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-06, 16:35
Лена, спасибо за репортаж о выставке! Поздравляю победителей! :razz:

http://ketrins.spb.ru
18-06, 16:38
Еще раз поздравляю всех участников и победителей.

Спасибо Лене Гусевой – все традиции выставки были сохранены – четкость рингов и гора подарков. И даже пытавшаяся обмануть наши ожидания погода и яркое солнышко с утра, сменились традиционным для выставок в Ульяновске дождиком. И нас быстро переместили в отличное помещение. Лена, давай заявляй на следующий год! Обязуюсь точно не менее 3х собак предоставить.

А результаты сейчас глянем. :wink:

Спасибо всем моим детям-внукам, принявшим участие в этой выставке.

Понравилось судейство Поливанова с громкими описаниями каждой собаки. Как бы мы не прошли, я очень уважаю этого эксперта. И понравилось, что рост отмечал, поскольку были очень крупные шелти. Я после выставки говорила с ним. Его первый вопрос был – А на что надеялись люди, пришедшие с собаками за 43 см? Я ответила - На титул. Он очень удивился. Но я съязвила, не удержалась и сказала, что сейчас очень много судей с трудом отличающие хвост от холки, так почему же не воспользоваться? Вообще он много интересного рассказал о выставляющихся и о шелти которых судил ранее, я уже пожалела, что не предложила мини-конференцию.

Надя, Ами Литтл Дью заметно выше моей Айки, хотя у Айки кость значительно больше и за счет этого она могла бы выглядеть крупнее, но нет, наши собаки стояли рядом и Амми была выше. В Айки сейчас 32 см, ее я меряю стараясь прижать, нежели завысить. Думаю в Амми точнее не менее 33, предполагаю даже 34.

А вообще я замечаю многие судьи предпочитают некрупных женственных сук и крупных грубых кобелей. Может поэтому Поливанов мелких сук не отмечал?

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
18-06, 21:24
Лена - молодец! Надо же, как быстро все результаты с фото и описаниями поступили на обозрение широкой общественности!
Поздравляю с успешно проведенной выставкой!!! И, конечно, поздравляю победителей!
А Китька выставлялась вне ринга, т.к. она собака организатора? Респект!

http://natalain.smoothcollie.ru

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение