Моно колли в Кирове - "День колли"

Сообщение
Автор
22-06, 16:52
barbaris skai писал(а):
Елена Хрошина – в правилах РКФ указано: не имеют права ЛИЧНО выставлять собак, чего я и не делала. Лакатош я увидела в первый раз в жизни, так же как и она меня и которые из собак мои, она не знала и не спрашивала, есть ли среди участников мои личные.


barbaris skai.
Что же, Вы правила не полностью цитируете ? :wink:

Я не поленилась , залезла на сайт РКФ , и вот , цитата из Положения РКФ о монопородных выставках :

" Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и РАБОТАТЬ в рингах, где выставляются ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИМ , а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки."

:?: :?: :?:

Девушки, я понимаю, что вы недовольны оценками собак вашего разведения ...


Позвольте , а это Вы о чем ? :roll:
На вашей выставке выставлялась только одна собака моего разведения , которая стала Лучшим щенком

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
22-06, 17:32
Лен Хрошина- да ладно.. КТо ж у шелтей то из организаторов своих собак то не выставляет... Вот в Твери скока было организаторских собак? Так что может это для колли и ново, а в шелти- завсегда пожалуйста..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-06, 18:03
Елена_Хрошина писал(а):
Я не поленилась , залезла на сайт РКФ , и вот , цитата из Положения РКФ о монопородных выставках :

" Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и РАБОТАТЬ в рингах, где выставляются ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИМ , а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки."


:good:




barbaris skai писал(а):
Джимис, Оксана, Вашему щенку стажер предлагала поставить малую перспективу и мне (уж извините) просто пришлось вмешаться и категорично сказать, что здесь все-таки монопородка, люди первый раз пришли на выставку и не надо их сразу так отталкивать. После чего Лакатош сказала: ладно дадим перспективу. И в расстановке он участвовал тоже по моему настоянию. Ваше, конечно право посоветовать владельцам щенка никогда больше не посещать наш клуб, хотя с их и с Вашей стороны это будет ошибка.

Ох,огромное Вам спасибо !!!!! :thank_you: что вы так уговорили судью...
А по поводу выставок...Так нам и советовать ничего НЕ надо! Вы своими "корректными рассказами" где и что купили владельцы щенка и т.п. САМИ отбиваете у людей желание ! :mrgreen:


А вот действительно интересно,ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ будет с рангом выставки ! ?Почему то вопрос Наташи и Елены Коган остался БЕЗ ответа !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
22-06, 18:42
Грушевская Наталья писал(а):
Вишка
Внимательно перечитайте мой пост, который Вы цитируете!
Там написано" Громко диктовала описания СТАЖЕР\
и не надо отсебятину пороть


Грушевская Наталья, извините за отсебятину, только так ещё интереснее получается - стажер громко диктует, Галине виднее - кого куда, а тут ещё сомнения у народа появились о ранге выставки и пока без объяснений - ну прямо колхоз какой-то, где всё вокруг - моё! :crazy:
22-06, 23:12
Наталья Бердникова писал(а):
А известны ли рез-ты с общепородной выс-ки прошедшей в тот же день? Поделитесь.

В щенках была Никсэнд Сейлджент Стар - ЛЩ, наверное

Юниоры
Кобели
1. Жуанес, он же ЛЮ
2. Алмазный Источник Наделенный Властью
3. Чифая Симпли Солитейр

Суки
1. Барбари'c Скай Валентайн'c Дэй

В промежутке
1. Барбари'c Скай Найт Флауэ, она же ЛПП

Судил МИронов, очень долго гонял :) На измор...

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
23-06, 06:03
Alhe

Спасибо!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
23-06, 13:45
Alhe писал(а):
Наталья Бердникова писал(а):
А известны ли рез-ты с общепородной выс-ки прошедшей в тот же день? Поделитесь.

В щенках была Никсэнд Сейлджент Стар - ЛЩ, наверное...


Да , ЛУЧШИЙ ЩЕНОК .

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
23-06, 22:03
Елена_Хрошина писал(а):
Позвольте , а это Вы о чем ?
На вашей выставке выставлялась только одна собака моего разведения , которая стала Лучшим щенком

Лена, так я не к Вам и обращалась, вроде как чего Вам недовольной быть, хотя до кучи уж.
dzhimis писал(а):
Ох,огромное Вам спасибо !!!!! что вы так уговорили судью...

Да всегда пожалуйста, чьего бы разведения ни была собака на нашей выставке, я всегда расстраиваюсь, если она невысокую оценку получает, поэтому совсем не хотелось людей обижать. А Вам видно пофиг, пусть лучше малая перспектива, но зато заслуженно. Спихнули щеночка на периферию и ладно, авось люди вобще его выставлять не будут.
Вишка
Колхоз или нет, только Вы тут не были и ничего не видели и не слышали. Ваше недовольство яснее ясного. Лично я вобще была против присутствия стажера, но если ей судья разрешила стажироваться, то что я-то могу сделать. И описания поручала ей делать и расстановку. Мое мнение Лакатош тоже спрашивала, из-за чего я старалась к ним и не подходить, тем более работы и так хватало: призы поставить, вызывать, фотографировать опять же. И свое мнение я высказала только в 2-х случаях, я уже перечисляла в каких, повторять не буду.
23-06, 22:20
barbaris skai писал(а):
Да всегда пожалуйста, чьего бы разведения ни была собака на нашей выставке, я всегда расстраиваюсь, если она невысокую оценку получает, поэтому совсем не хотелось людей обижать. А Вам видно пофиг, пусть лучше малая перспектива, но зато заслуженно. Спихнули щеночка на периферию и ладно, авось люди вобще его выставлять не будут.


barbaris skai
Я дико извиняюсь, но к чему вот так написано?
Что значит "спихнули"???
Я, как заводчик, своих щенков не спихиваю, а ищу им нормальных владельцев!!! И очень рада, что щенка решили выставлять. Жаль, что не все владельцы желают посещать выставки.
Судя по описанию, там и не пахло малой перспективой.
Я очень рада, что Вам не хотелось обижать владельцев на выставке. Вполне достаточно уже было того, чего владельцы наслушались о происхождении щенка еще до выставки.

Так что не стоит "гордиться" благородными поступками и прошу оставить бэбика в покое.

P.S. Хотелось-бы мне вживую увидеть Ваше ШОУ, особенно с САМОГО начала.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
24-06, 00:19
SElena

И очень рада, что щенка решили выставлять


Елена, вы радуетесь, глядя на такого щенка? :roll:

Изображение

А я бы очень за него беспокоилась. Извините, с такой задней частью не только выставки, тут его полноценность, как пэта под вопросом. Если конечно не подразумевать, что пэт должен лежать весь день на диване и изредка прогуливаться вокруг дома медленным шагом :sad:

www.nyitramenti.hu
24-06, 00:57
BalazsovitsElena

Елена Федоровна, я щенка вживую не видела больше 2-х месяцев.
Я за владельцев радуюсь, котрый решили посещать выставки.
Каким он вырастет - увидим.
А сейчас я просто ПРОШУ оставить бэбика в покое.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
24-06, 02:02
SElena

Елена, а вам не кажется, что инициатива "побеспокоить" вашего бэбика исходила явно не от Галины. :cool:
Ну, а какой вырастет конечно увидите :neutral:

www.nyitramenti.hu
24-06, 05:20
Елена_Хрошина писал(а):
barbaris skai писал(а):
Елена Хрошина – в правилах РКФ указано: не имеют права ЛИЧНО выставлять собак, чего я и не делала. Лакатош я увидела в первый раз в жизни, так же как и она меня и которые из собак мои, она не знала и не спрашивала, есть ли среди участников мои личные.


barbaris skai.
Что же, Вы правила не полностью цитируете ? :wink:

Я не поленилась , залезла на сайт РКФ , и вот , цитата из Положения РКФ о монопородных выставках :

" Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и РАБОТАТЬ в рингах, где выставляются ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИМ , а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки."

:?: :?: :?:

Девушки, я понимаю, что вы недовольны оценками собак вашего разведения ...


Позвольте , а это Вы о чем ? :roll:
На вашей выставке выставлялась только одна собака моего разведения , которая стала Лучшим щенком


А я думала , это у нас на ДВ только нормальная практика ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
24-06, 05:21
Зубарева Людмила писал(а):
А я думала , это у нас на ДВ только нормальная практика ...
... в смысле - НЕ нормальная

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
24-06, 20:36
barbaris skai писал(а):
Вишка
Колхоз или нет, только Вы тут не были и ничего не видели и не слышали.


barbaris skai, конечно, меня на вашем шоу не было, но были зрители и экспоненты, ко мне не имеющие ни какого отношения, они то и начали задавать вопросы – не только владелец моей собаки, а многие! И претензии были не к расстановке или оценкам, а к работе ринговой бригады, ну, и на вопрос об официальном ранге вашей монопородки, хотелось бы дождаться ответ, а то вы всё о своём :mrgreen:

Ваше недовольство яснее ясного.


Вы на что всё время намекаете, что вам ясно? Что я или Света недовольны местом? Отнюдь! Разве эксперт виновата в том, что в самом начале бега по рингу Мичик активно разогнался, а на повороте подскользнулся и хлопнулся на пол! Какие уж тут движения по такому неприветливому и скользкому полу, вот кобель и стал двигаться по нему аки по льду и старался побыстрее слинять с ринга. Хорошо, хоть отлично дали, и на том спасибо, хотя организаторы могли бы подсуетиться и покрытие постелить по периметру. Впрочем, другие-то собаки не падали, наверное пятки им намазали каким-то составом, а я вот не знаю, чем сейчас их смазывают, чтобы не скользили. Может кто посоветует? :smile:

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение