Моно колли в Кирове - "День колли"

Сообщение
Автор
21-06, 16:32
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21-06, 16:36
Грушевская Наталья писал(а):
Девочки, Вас там не было, Вы не видели.
Ринговая бригада состояла из Эксперта - Юлии Лакатош, официального стажера - Ивановой А. (Казань) и секретаря - Болтачевой Галины.

И кстати. Галя не выставила ни одной своей собаки сама, всех ее собак выставляли девченки - шелтистки


И это как , считается нормальным ? Организатор выставки , она же - секретарь , находится в ринге , где выставляются ее собаки ? :!: :roll:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
21-06, 16:40
Грушевская Наталья,
Вы ошиблись. На Вашем фото однозначно НЕ НИКСЭНД СЕЙЛДЖЕНТ СТАР . :oops: По видимому , это бебик.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
21-06, 16:46
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21-06, 16:57
Изображение

Изображение

Изображение

Да, Действительно!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
Изображение

Изображение
21-06, 17:01
Изображение
21-06, 17:06
Елена!
Я не понимаю какие у Вас претензии к Гале? у меня как у участника выставки их нет! А вам то что?
21-06, 17:24
Грушевская Наталья, в данном случае , не имеет значения , кто участник выставки , а кто нет. На мой взгляд , секретарю ринга неэтично выставлять (пусть и не собственноручно) своих собак. Не берусь утверждать сейчас , но кажется , и по правилам РКФ это недопустимо.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
22-06, 01:46
Наташа, спасибо большое за фотографии, надеюсь, ты их мне потом вышлешь все на диске, я видела у тебя там есть очень красивые снимки.
Елена Хрошина – в правилах РКФ указано: не имеют права ЛИЧНО выставлять собак, чего я и не делала. Лакатош я увидела в первый раз в жизни, так же как и она меня и которые из собак мои, она не знала и не спрашивала, есть ли среди участников мои личные. Стажер действительно делала описания по поручению эксперта, хотя я была против этого и присутствия стажера вообще, но на ринге командует эксперт. Лакатош вносила свои коррективы в описания, если ту уж совсем «заносило». Вообще можно сказать, что они на пару делали описания и расстановку.
Джимис, Оксана, Вашему щенку стажер предлагала поставить малую перспективу и мне (уж извините) просто пришлось вмешаться и категорично сказать, что здесь все-таки монопородка, люди первый раз пришли на выставку и не надо их сразу так отталкивать. После чего Лакатош сказала: ладно дадим перспективу. И в расстановке он участвовал тоже по моему настоянию. Ваше, конечно право посоветовать владельцам щенка никогда больше не посещать наш клуб, хотя с их и с Вашей стороны это будет ошибка.
Вишка, «Лучшую собаку соболиного окраса» тоже выбрали по моему предложению, хотя Лакатош хотела другую (уж не буду говорить кого), извините за инициативу.
Девушки, я понимаю, что вы недовольны оценками собак вашего разведения, что делать, я тоже далеко не всегда бываю довольна оценками своих.
По-поводу конкурсов на «Лучшую собаку отечественного разведения» и «Лучшую собаку оставленную заводчиком в своем питомнике» - мы их присуждаем автоматически, если собака, выигравшая выставку, соответствует условиям участия в них. В данном случае она как раз соответствовала. Это не те конкурсы, которые проводятся на Националке, мы проводим их, начиная с 95 года на своих монопородках. Они и называются по-другому.
22-06, 03:08
Понравилась собчка из Элдвидж и кобелдь из Чифая по голове (корпус непонятно).
А че так бебиков странно рапссавили? Илди это фотка неправильная?
22-06, 03:24
Понравилась собчка из Элдвидж и кобелдь из Чифая по голове (корпус непонятно).
А че так бебиков странно рапссавили? Илди это фотка неправильная?
22-06, 10:05
Грушевская Наталья - "Галя вообще не вмешивалась в процесс экспертизы, просто записывала, громко диктовала описания стажеру..."

barbaris skai - " Джимис, Оксана, Вашему щенку стажер предлагала поставить малую перспективу и мне (уж извините) просто пришлось вмешаться и категорично сказать...После чего Лакатош сказала: ладно дадим перспективу. И в расстановке он участвовал тоже по моему настоянию. "
"Вишка, «Лучшую собаку соболиного окраса» тоже выбрали по моему предложению".

Девушки, дюже интересные выводятся выводы из ваших объяснений - Галя громко диктовала описания стажеру, просто вмешивалась, категорично говорила, настаивала, предлагала - создаётся впечатление довольно бурной деятельности на ринге и возникает вопрос - а для чего вообще нужен был приглашенный эксперт на этой монопородке?! Ответ, думается, понятен и от этого становится грустно. :roll:

Маша, спасибо, что тебе понравился "кобелдь из Чифая по голове" :blum3: А вот ещё одна его фотка - вид с зади - это не коллист фотографировал :grin:

Изображение
22-06, 11:16
Вишка

Внимательно перечитайте мой пост, который Вы цитируете!
Там написано" Громко диктовала описания СТАЖЕР\
и не надо отсебятину пороть
22-06, 13:34
Спасибо за рез-ты и фото!!! Интересно было увидеть участников. Всех победителей с победами :Rose: :Rose: :Rose:

И все-таки очень интересно какой ранг был у выс-ки?

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
22-06, 13:39
А известны ли рез-ты с общепородной выс-ки прошедшей в тот же день? Поделитесь.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение