"Белые Ночи" Санкт-Петербург CACIB

Сообщение
Автор
12-06, 12:06
Лида, узнай ещё пожалуйста, как простому скромному россиянину подписаться на него? на сайте я ничё не поняла, может быть есть более доступные инструкции "для тех кто в танке"?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-06, 19:22
Про любые ошибки пишите на почту клуба.Здесь это вывешивать бесполезно.Про аджилити то же надо узнать в клубе или у тех,у кого Вы записывались для участия в соревнованиях.
12-06, 20:19
Lidija
Ой, а можно мне тоже Амбер Дог? Очень он мне нравится! Мне все-все доступные номера.
sheltie-kessi
Можно подписаться на его виртуальную версию. По-моему, три евро им переводишь - и получаешь доступ ко всем статьям.
12-06, 21:40
TanjaR, а для иностранцев льготная цена Белых ночей 2008 действует?

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
13-06, 01:07
Евтеева Мария
не, я в руках хочу читать :cool: :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-06, 11:50
TanjaR, спасибо! Написала на е-майл Кеннел-клуба
:grin: Организаторы аджилити еще сами не знают, какой день им выделят. :roll:

Евтеева Мария, куплю все(6 номеров вроде бы). Искать меня на "Белых ночах" у шелтей или у ринга аджилити.

Полин, подозреваю, что подписаться практически невозможно. Можно пытаться договориться с редакцией в индивидуальном порядке. Но пересылка журнала будет стоить дороже самого журнала :roll:
13-06, 12:48
Lidija
Лида, большое вам спасибо!!!
Я тогда, наверное, Полину найду, я ее в лицо знаю :)
13-06, 23:36
Lidija

Лида, так вроде день под аджилити уже выбран. По крайней мере нам объявили, что соревнования будут 23 июня (суббота).
14-06, 13:37
ljuba писал(а):
Lidija

Лида, так вроде день под аджилити уже выбран. По крайней мере нам объявили, что соревнования будут 23 июня (суббота).


Жаль, что в субботу :sad: В воскресенье вроде как еще одни соревнования планировались -- в Павловске. А так совпадет с рингом шелти -- не побегать :roll:
14-06, 23:23
Inesska писал(а):
TanjaR, а для иностранцев льготная цена Белых ночей 2008 действует?

для иностранцев другая льготная цена.Могу ошибиться,вроде 20 EUR.
16-06, 11:37
Lidija писал(а):
Жаль, что в субботу :sad: В воскресенье вроде как еще одни соревнования планировались -- в Павловске. А так совпадет с рингом шелти -- не побегать :roll:


24 июня планировались соревнования в Павловске, но их перенесли на 30 число, в связи с тем, что многие из аджилитистов будут выставляться на второй день БН.
19-06, 13:06
ljuba писал(а):
Lidija писал(а):
Жаль, что в субботу :sad: В воскресенье вроде как еще одни соревнования планировались -- в Павловске. А так совпадет с рингом шелти -- не побегать :roll:


24 июня планировались соревнования в Павловске, но их перенесли на 30 число, в связи с тем, что многие из аджилитистов будут выставляться на второй день БН.


Люба, спасибо за информацию :grin: на эти соревнования мы уже не попадаем, 30 июня у нас свои в Риге будут проходить
21-06, 13:21
Ой, у нас ЧП! :cry: Наша Export Pedigree не приедет на БН!!! Что делать? Можно записаться на следующий год по внутренней, а попозже (где-то через 1,5 недели) прислать на электронный ящик клуба Export Pedigree?

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
21-06, 13:46
Лена, если не ошибаюсь, в течение 10 дней после БН-2007 вы должны будете предоставить экспортную родословную в оргкомитет. Иначе вам не подтвердят титул. Или вы на 2007 год не записывались? я не поняла... :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-06, 14:10
Полина, я хотела на следующий год записаться. Просто родуха готова, но ее скорее всего не смогут забрать ни на этой, ни на той неделе. А я хотела бы на БН записаться за 500 р. на два Цациба. :cry: :cry: Может примут так, без экспортки по внутренней, а я бы довезла через недельки полторы!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение