Национальная выставка колли 2007

Сообщение
Автор
01-06, 15:55
Лена Тагирова писал(а):
Litvinova_Dina
:lol: :lol: :lol:
А ведь я тебя тогда предупреждала!!! :lol: :lol: :lol:

Но тогда, и правда, не специально... Та фотка проскочила в толпе... на автомате... С тех пор фото для размещения дублирую в отдельной папке, в ней просматриваю, фильтрую...
А оригиналы все равно у себя оставляю :wink: :lol: :lol: :lol:

Вот,....... вот помотрите....... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну,.......а я, что говорила! :mrgreen: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Elvis писал(а):
Лена Тагирова, спасибо за фото! Посмотрела - как будто еще раз на выставке побывала :grin:

А я хочу ещё раз, всех фотографов поблагодарить за предоставленные фото!!!!!!!!!!
Танюша, Наташа, Анюта, Лена, Мариша, Лиля, Валя - СПАСИБО девочки!!!!!!!! Извините, если кого то забыла.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
01-06, 16:35
Вот и я созрела для размещения своих фоток.

Сразу присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров!!
А так же к благодарностям в адрес организаторов обеих выставок.

а теперь расскажу в картинках о нашем путешествии...

Изображение
в поезде до Москвы часть наших собак ехала на полках. Самой верхолазной собакой оказалась наша старушка - Бэсси, она жила на второй полке

Изображение

а самые младшие на полу. Так получилось, что чем старше собака, тем она выше... :razz:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
и вечером пыталась не пустить туда Зилю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
раскинув лапки, отбросив тапки, я пытаюсь готовить своего кобля

Изображение

САБЛЕЗУБЫЕ КОЛЛИ
Изображение
Изображение
А С ВИДУ ТАКИЕ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ВОТ И ДОРОГА ДОМОЙ:
Наши собаки ехали в тамбуре, куда никто кроме нас не заходил. Спасибо за это проводникам и начальнику поезда - душевные люди!!!
Изображение
Изображение

Изображение
а гулять мы выходили прямиком из своего тамбура...
Изображение
Изображение
и тут мы приехали в Киров, а там игрушки...
дальше мы поехали с прибавлением
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В Перми, пока девченки фоткались...
Изображение
Изображение
Изображение

к нам подсел еще один пассажир
Изображение


ну вот и закончилась наша поездка, ждите нас в гости на следующий год...
01-06, 16:57
Какой хороший репортаж! Девочки! Не жарко было ехать? Много народу в вагоне было?
А как собаки в тамбуре на корм облизываются! Как говорится, близок локоть, да не укусишь! :lol:

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
01-06, 17:04
Спасибо за добрые слова в адрес Национальной выставки и ее организаторов. Мы с Еленой Владимировной Коган и Таней Прониной старались, чтобы выставка прошла на хорошем уровне, с хорошей организацией, большим количеством призов, розеток и кубков, и в дружеской атмосфере. Я хотела поблагодарить за помощь в проведении выставки Лену Тагирову, Людмилу Стойкину, Лену Семенову, Лену Каличаву; за помощь в расфасовке по пакетам пробников и проспектов для каждого участника Татьяну Лысикову, Риту Кузнецову, Олю Пестову, Наташу Грушевскую, Зилю Петрову и особенно Романа, который терепеливо помогал раскладывать призы по местам в течении всей выставки. Спасибо всем мужчинам, которые помогли разгрузить спонсорский автомобиль и расставить призовые пакеты. Спасибо всем, кто учредил призы и розетки для нашей выставки. А также большое спасибо Анатолию за замечательный шашлык. Всем огромное огромное спасибо! Было очень приятно Вас всех видеть и пообщаться.
Да, и хотела внести исправления в оценки, которые опубликовала Лена Тагирова - Сноу Стайл Сеа Кэптан - получил оч.хор., все три кобеля в расстановке в классе Чемпионов НКП получили СС, а Рус Эрика Бамбина фо Маверти не получила СС.
Остальное все правильно.
01-06, 17:06
Изображение

Изображение

Было очень приятно пообщаться с лысиками и их владельцами на выставке. Все таки мы родственники :razz:

Наташе Шведовой
ехать было жарко, несмотря на кондиционеры.
Народу в вагоне было прилично, но мы по вагону ходили только за чаем, так как выходили и заходили в вагон из своего личного тамбура.
01-06, 17:06
Хотела также поздравить победителей выставки с победой в такой сильной конкуренции! Удачи всем в будующих выставках!
01-06, 17:12
Все фотографии просто прелесть! :grin: А особенно я от этой тащусь: :mrgreen:
Изображение

http://www.maverti.by.ru
01-06, 19:32
Еще раз большое спасибо за фото!
Наташа Грушевская - отличное фото Ская! Не могла бы ты прислать мне его в оригинальном виде на мейл?

http://natalain.smoothcollie.ru
01-06, 20:27
Ну, и я немножко добавлю ;-)
У меня правда всего-то пара фотографий, и то снято на бегу и сидя в кустах... Но уж очень было жарко!

Изображение

Алстинг Леди Ди, Пэлмери Хэппи Пэппи и Маверти Натали

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Маверти Натали 9 мес.

http://www.maverti.by.ru
01-06, 21:04
От всей души поздравляю ВСЕХ победителей и участников Национальной выставки!!!! А еще ОЧЕНЬ хочу поздравить ОРГАНИЗАТОРОВ, МОЛОДЦЫ!!!! Сразу видно ОЧЕНЬ старались! Извините, что не сразу высказала свои поздравления, просто ОЧЕНЬ устала от своей выставки, плюс, тороплюсь побыстрее набрать и вывесить резалты с фото и описаниями, но вот есть такая маленькая загвоздка, как работа...., которая и так меня "заждалась" , в процессе подготовки и проведения выставки "Колли и ШелтиСибири".

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
01-06, 21:06
Хочу передать огромное спасибо Ане Александровой за просто обалденно красивое фото моей Бесечки( а она даже еще и совсем ничего -молоденькая :razz: )!!! Аня вышли мне пожалуйста эти фото в большем размере на ящик! Наташе Грушевской спасибо за такой тщательный фоторепортаж нашей поездки.я нынче совсем разленилась и не снимала почти ничего,а наш папараци Наташа не дремала :wink:
Даша Исаева- очень понравилась ваша молодая девушка Маверти Натали!Приезжайте с ней в гости к нам на выставку в марте!!! :razz:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
01-06, 21:06
Большое всем спасибо за выставку (еще раз) и за прекрасные фотографии
01-06, 21:53
zvezda
Оля, спасибо! :grin: Обязательно приедем!!!
Я тоже в восторге от фото Бэссы, спасибо Ане Александровой! :good: Я себе эту фотку уже сохранила, хоть и маленького размерчика :-)

http://www.maverti.by.ru
01-06, 22:38
Девчонки, всем огромный привет и огромаднейшие поздравления всем ПОБЕДИТЕЛЯМ и наилучшие пожелания на будущее УЧАСТНИКАМ выставки. Честно говоря, я очень ждала эту выставку, ведь это был наш дебют. Я с колли очень давно, но в силу обстоятельств надолго покинула мир выставок и племенного разведения. Очень хотелось на этой прекрасно организованной выставке пообщаться с коллистами (у нас в районе я одна, как перст), хоть немного приблизиться к коллиному миру. Но человек предполагает, а Господь располагает... Не удалось... :sad: . Нам ехать было недалеко (около 1,5 час. всего-то), но мы выехали за 5 часов до начала рингов. Но на пл. Рижская нас ожидал сюрприз - электричек, которые останавливались бы и на Рижской, и на Останкино не было 2 часа. Расписания на платформе не было, отлучиться "на разведку" было страшно( а вдруг электричка подойдёт). Так и проторчали мы с Лялей на открытой солнцу платформе эти самые 2 часа. Потом всё-таки побежали искать какую-нибудь машину, чтобы как-то доехать. С грехом пополам нашли. Доехали, добежали... Вскочили на ринг минут за 10 до начала. Лялька успела только 2 миски воды выхлебать, но, к сожалению, не успела хотя бы минут 15-20 отдышаться. В результате не показала движения - всё норовила лечь. В "сухом остатке" - "оч. хор." Ну ладно, на следующей выставке будем надеяться на лучший результат. Одно только жаль - пообщаться не удалось, за шашлыками посидеть, а со многими и познакомиться... А то всё только заочно, на форумах. Хочется очного общения... Будем надеяться на следующие выставки. ВСЕМ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Никогда не делай другим того, чего не желаешь себе.
02-06, 13:04
Зиля, а чего это ты там такое непастушье обнимаешь? :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение