Объединённый московский чемпионат, 26.05.2007.

Сообщение
Автор
03-06, 10:26
Лена Тагирова

Лена, еще раз огромное спасибо за такое количество фото! Они очень передают настроение выставки - все заморенные (солнцем), но счастливые! Выставка явно удалась! :grin:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
03-06, 19:23
Наталья Бердникова
Наташа,репортаж отличный!А можно попросить мне на мэйл накидать все кадрики.какие есть моих собачек! :razz: Заранее спасибо! :wink:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
06-06, 16:10
Дорогие коллеги коллисты и шелтисты :!:
Спасибо всем вам за теплые слова в адрес организаторов выставки :!: :!: :!: Мы старались для всех вас :razz:
После выставки Терри прислал мне письмо .Вот оно.Я думаю вы сами его переведете и все поймете.

i am back home now, and would like to thank you & your exilant committee for the way you ran the show it was both happy & efficient will you please pass to all exhibitors my thanks for the way they accepted my placing, and most of there exhibits are as good as European dog if not in some classes better,oh the other thing i was not myself at exhibition as i had big pain i my side which made me a little miserable i am now in hospital now and was operated on Tuesday they took out big stone from my kidney which was blocking my water never mined i am on the mend and i hope my not so happy face at your exhibition did not spoil anyones day,wel my friends i hope keep showing and learning you are the best exhibitors i have had the pleasure to judge for thank once again and good by terry mcgowan( westoak collies)

Как хорошо,что все хорошо закончилось :!:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
06-06, 17:05
Может кто-нибудь переведет! :meeting:
06-06, 18:31
Perova Olga

Мли-ин.... Бедный Терри!!!! Как он все это выдержал! Жару, судейство, огромную выставку!!!!!!

Это просто героизм!!!!!!!!!! :swoon:

http://www.maverti.by.ru
07-06, 01:16
Наталия
Терри МакГоуэн пишет, что ему все очень понравилось, он очень доволен, все было чудесно, и прием, и размещение, и организация выставки, и собаки!!!
Просит передать большое спасибо всем экспонентам за то, что пришли и привели своих собак, многие из которых легко могли бы конкурировать на заподноевропейских рингах.
Единственное, что портило ему настроение на выставке это камень в почке, который сильно межал ему жить.
Сейчас он находится в больнице. Камень удалили, и сейчас у Терри все в полном порядке. Он идет на поправку.
И Терри очень надеется, что его не очень счастливое (из за болей в почке) выражение лица не очень испортило нам впечатление о выставке и его судействе.
И еще он пишет, что мы - лучшие экспоненты, из тех, кого ему доводилось судить...
Еще раз спасибо за все!!! Терри МакГоуэн (колли Вестоук)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-06, 10:10
Лена, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! :thank_you:
07-06, 19:54
Всем привет! :bye:
Заходила в тему не раз(даже успела скачать некоторые фотки), но отметиться в ней так и не удосужилась :oops: , катастрофически не хватает времени :???:
Прежде всего(хотя и с большим опозданием) ОЧЕНЬ хочется поблагодарить всех организаторов этой прекрасной выставки, праздника для всех коллистов! :Bravo: Всё было продумано до мелочей, даже номерки! Отличная организация в-ки, чудесные оригинальные призы и кубки, даже корма, и те - особенные! :Yahoo!: МОЛОДЦЫ!!! :Bravo:
Смею надеяться, что в следующем году Объединённый Чемпионат пройдёт так же успешно! :Yahoo!:
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с форумчанами, знакомыми только по никам и фотографиям.
Наконец-то я встретилась и пообщалась с Оксаной Набоковой! :friends: После выставки мне удалось повозиться с её новым питомцем, очаровательным шелтиком-Айсиком, а она, в свою очередь, познакомилась с Джоем. :wwink:
Хочется выразить благодарнось Леночке Семёновой за всё, что она для меня сделала! :thank_you: Она - замечательный, лёгкий в общении человек, добрая и отзывчивая и очень любит животных! К тому же она оба дня не покладая рук работала в ринговой бригаде, а перед в-кой сделала очень много для оформления каталогов, дипломов, лент КЧК и прочего! ЛЕНА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕХ ЭКСПОНЕНТОВ! :girl_love: :thank_you:
Оля Перова и Галя Стеценко, мы ждём от вас в следующем году такого же праздника! :Rose: ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ! :good:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
07-06, 22:03
Mercury, Оля, а я как была рада с тобой увидеться в живую !!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ :!: :!: :!:
:kiss: :friends: :girl_love: :girl_love: :girl_love:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
07-06, 23:51
Набокова Оксана, спасибо, Ксюш! :lol: Я тоже ОЧЕНЬ рада была реальному знакомству после виртуального! :friends: :Yahoo!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-06, 12:20
Организация и атмосфера выставки были на самом высоком уровне ! Спасибо огромное организаторам за удавшийся праздник , и , что важно - наконец-таки удалось воотчую увидеть живые "легенды" - имею в виду и собак и их владельцев-заводчиков !
Розетки и кубки лично из рук Терри Мак Гоуэн - просто супер ! Мы с Тоником в полном восторге от впечатлений с выставки ! И от результатов своей поездки - тоже !!!

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
09-06, 11:04
dzhimis

Оксана, мне нужен твой адрес куда хотки кидать и какой тебя устроит размер - оригинальный или уменьшить?

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
26-10, 21:52
Интересует видео и с этой выс-ки. Хоть на цифре, хоть на обычном видео. Куплю!!!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение