Нужна помощь!

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-05, 14:38
Я никогда даже подумать не могла, что я попаду в ситуацию, когда мне действительно понадобится такая помощь. Всегда казалось, что не решаемых проблем просто нет.

Так, казалось бы удачно для меня начавшийся 2007 год, не принес ничего хорошего. Некоторые люди, которые бывают на этом форуме, знают, что у меня очень серьезные проблемы со здоровьем.
Мне раньше казалось, что такого просто не может быть, чтобы плохо было практически все – наверное, действительно – это просто черная полоса такая что ли. За последние 4 месяца у меня дважды болели обе мои собаки, Шефика один раз буквально просто вытаскивали с того света. Неприятности, какие только возможны, сыпались одна за другой. И я каждый раз думала, что ничего хуже уже просто не может случиться. Оказалось, я ошиблась.

Сегодня в первой половине дня, мой папа попал в очень серьезную аварию, на трассе. Слава Бог, он жив, но сейчас будут очень нужны деньги на лечение и лекарства.

Сейчас у нас действительно безвыходная ситуация. Сказать, что у меня шок – это ничего не сказать. Обратиться за помощью, мне просто уже не к кому…
24-05, 17:34
Господи, да что же это такое??? :sad:
свяжусь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-05, 18:38
Elena_Yakovleva писал(а):

Сегодня в первой половине дня, мой папа попал в очень серьезную аварию, на трассе. Слава Бог, он жив, но сейчас будут очень нужны деньги на лечение и лекарства.

Сейчас у нас действительно безвыходная ситуация. Сказать, что у меня шок – это ничего не сказать. Обратиться за помощью, мне просто уже не к кому…

Могу немножко помочь финансами. Дайте реквизиты в личку.
25-05, 08:49
Лена, сочуствую... :cry: Напиши, пожалуйста, здесь свои почтовые координаты.

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
25-05, 12:39
Elena_Yakovleva
Здравствуйте! Очень сочувствую, как же жаль, что у Вас такая черная полоса!
Может, Вам помочь лекарстами? Какие Вам нужны?
Я искренне желаю, чтобы Ваш отец попал к жостойным врачам и чтобы был здоров! А также Вы и Ваши собаки!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
28-05, 13:08
У Лены сейчас нет связи по интернету, поэтому по ее просьбе
1. передаю огромное спасибо всем, кто откликнулся,
2. размещаю здесь ее адрес: 656011, г. Барнаул, до востребования, Яковлева Елена Анатольевна
28-05, 14:25
Галдина Елена писал(а):
У Лены сейчас нет связи по интернету, поэтому по ее просьбе
1. передаю огромное спасибо всем, кто откликнулся,
2. размещаю здесь ее адрес: 656011, г. Барнаул, до востребования, Яковлева Елена Анатольевна


Кто-нибудь знает, можно ли посылать деньги на адрес "до востребования"?
28-05, 14:52
вполне можно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-06, 12:42
Ребята, я догадываюсь, что Лене очень неловко писать на форуме, поэтому напишу я.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. Если у кого-то есть возможность-помогите человеку. Ситуация не слишком улучшилась

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение