Авторские статуэтки колли

Сообщение
Автор
28-08, 18:59
Le
Лена, статуетки просто загляденье!!!! И сразу узнается оригинал - просто СУПЕР!!!!!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
30-08, 16:18
Le
А вы только на колли специализируетесь? А то у нас было бы много заказов от вот таких вот товарищей:
Изображение
И огласите цены, пожалуйста, это ведь не секрет :)
31-08, 16:49
Евтеева Мария писал(а):
Le
А вы только на колли специализируетесь? А то у нас было бы много заказов от вот таких вот товарищей:


Мария! Я не специализируюсь на колли, просто накладывает отпечаток специфика форума. А вообще разные породы леплю :roll:
Только дело в том, что лепить таких товарищей нужно с натуры. Если будет натура, и "консультативная помощь" в проработке анатомии - с меня 1 фигурка в подарок. На все последующие статуэтки цена от 800 до 2000 руб. (в зависимости от размера и сложности, что получится в результате, с этой модели).
Собака эта очень сложная, тонконогая и рельефная. Можно попробовать, конечно. Если надумаете, пишите в личку. :smile:
31-08, 17:25
да, что касается анатомии... Долли мы лепили с карандашом и линейкой в руках. Изрисовали весь мой рабочий экземпляр "ПС", выясняя углы плеча, формат и т.п. :roll: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-08, 17:28
ой, не обратила внимания... Оксан, Олег, Лена - спасибо большое за бальзам на мою душу :thank_you:

Natalain, лично для вас - :kiss:
(Олег неприкрыто любуется Дудолишной :razz: )

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение