Авторские статуэтки колли

Сообщение
Автор
25-05, 10:54
olvistar писал(а):
Я уже имею дома фигурку мраморной коляшки, подаренную мне на Викиной выставке, она занимает на полочке самое почётное место.


:?: Это наверное не моя фигурка... Мои еще нигде особо не фигурировали. :roll:
Заказ на черную принимаю. Напишите только мне на мэйл или в личку, как Вас можно будет разыскать, когда фигурка будет готова.
25-05, 11:05
Ketrins писал(а):
Лена, статуэточки колли и шелти как-то различаются? (на фото одинаковые). Если различаются, то мне, конечно, шелти! :wink:


Катя, как я уже написала чуть выше, это обобщенные фигурки. А конкретных шелтей буду еще делать, уже побольше, более детализированными и проработанными, и с натуры :!: Но это все небыстро, в среднесрочной перспективе.
25-05, 11:12
и гладких колли, имеющих высокие оценки и являющиеся достойными представителями своей породы.

даже я и не знаю, лезть ли нам в это... :oops: :lol:
(1-2 дня по 6-8 часов),

вот это пужает
:not_i: , ну а так...
Желательно в Москве,

...мы в Зеленограде

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-05, 11:25
Le, да, я уже поняла, что я имею не Вашу фигурку, просто по технике исполнения похоже, сразу и не разобралась, а по поводу заказа, сейчас напишу.

http://www.olvistar.narod.ru
25-05, 12:02
Le писал(а):
Ketrins писал(а):
Лена, статуэточки колли и шелти как-то различаются? (на фото одинаковые). Если различаются, то мне, конечно, шелти! :wink:


Катя, как я уже написала чуть выше, это обобщенные фигурки. А конкретных шелтей буду еще делать, уже побольше, более детализированными и проработанными, и с натуры :!: Но это все небыстро, в среднесрочной перспективе.

Понятно! Уточнила на всякий случай.
Лена, я имею большой интерес по поводу "конкретных шелтей с натуры", Вы имеете в виду фото?

http://ketrins.spb.ru
25-05, 12:10
Ketrins писал(а):
Le писал(а):
Ketrins писал(а):
Вы имеете в виду фото?


живьем и только живьем :!: :smile:
25-05, 12:30
Le писал(а):
Ketrins писал(а):
Le писал(а):
Ketrins писал(а):
Вы имеете в виду фото?


живьем и только живьем :!: :smile:

Тогда с нетерпением буду ждать Вашего приезда в Питер. Модель готова :mrgreen: Пожалуйста, запланируйте на нас время!

http://ketrins.spb.ru
06-07, 15:15
Похвастаюсь своим приобретением :oops: :grin:

Изображение

Надеюсь, что "лица" узнаваемы :lol: Лена, огромное спасибо за статуэтки :wink:
07-07, 19:18
Lidija писал(а):
Надеюсь, что "лица" узнаваемы :lol:

А лица, кажется, теже, что и на аватарке?!?
Замечательное приобретение!!! Красивые статуэтки!
13-07, 15:47
Ленаааа... :oops: а Дудоля имеется уже, нет? :oops: :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-07, 16:12
sheltie-kessi писал(а):
Ленаааа... :oops: а Дудоля имеется уже, нет? :oops: :wink:


Полина, привет!
Дудоля в процессе (уже заформована)! Когда будет готова (возможно что через недельку) ты узнаешь об этом первой! :cool:
13-07, 16:22
Le писал(а):
ты узнаешь об этом первой! :cool:

всё, договорились! Больше никому не говори! :cool: :lol:
14-07, 08:18
Le, действительно, очень красиво! Такую получить в подарок - мечта, наверно, каждого. У меня глиняных целая серия, лет 15 назад сделанных Татьяной Поплавской - всех окрасов, сидя, стоя, лежа. :razz:
Хорошо, что у Вас не долго производство идет, можно подгадать под командировку подруги :wink:. Можно расценки в личку? Спасибо.
14-07, 10:56
Мне тоже захотелось показать работы Лены (Le):
Изображение

Очень симпатичные работы! :razz:
14-07, 12:14
Vera Fedorova писал(а):
Очень симпатичные работы! :razz:

Классные!!!

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение