Всероссийская моно шелти "Шелти Сибирского края - 2007"

Сообщение
Автор
19-05, 20:59
Сегодня в Кемерово проходила Всероссийская монопородная выставка "Шелти Сибирского края - 2007", эксп.: К.В. Барбосов.

Полные результаты с выставки и фото будут сегодня где-то через час- полтора на нашем сайте http://www.fluffysnow.narod.ru!

Хочу поздравить Галину Леонову и "Дюшу" с BIS (Мотли Рейнбоу Даймонд фо Сноу Лайф)!!! :girl_love:

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
19-05, 22:18
Ура!!! Поздравляю Галю и Дюшу!!! :Rose:
Наталья Гунн, а Вы не могли бы и здесь поместить хотя бы краткие результаты?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
19-05, 22:52
Olga Superova
из кратких результатов на данный момент что знаю:
"Дюша" - BIS 1 место,
"Лиза" Скандилайн Блэк Эммет, вл. Леонова Галина, г. Омск - ЛЮ, Ю.КЧК, BIS 3 место
"Ляля" Джентл Роуз Литтл Хоуп (Брайлин Перфект Финиш * "Сюзи")зав.+вл.Язвинская Светлана, г.Красноярск - ЛС
и "Лаки" Dippersmoor Dawdle, вл.Язвинская Светлана, г.Красноярск - 2 отл. в кл. чемпионов. Первой в классе чемп. прошла мраморная сука, вл. Садова, г. Новосибирск
19-05, 23:00
Лена, спасибо! :Rose:
А ЛК кто стал?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
19-05, 23:02
Кстати, у меня вопрос к тем людям, которые были на выставке: а был ли Экстази? Просто я его не видела... или просто не заметила... Я фотографировала всех, но и на фото у меня его нет... А в данных результатах Экстази есть... :roll:

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
19-05, 23:02
ЛК -Фантазер из ТС

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
19-05, 23:03
Кстати, мне совсем немножко осталось обработать фотографий и я запущу их в инет! :razz:

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
19-05, 23:06
Здорово! Мои поздравления всем поб :razz: дителям!!!
Отдельные поздравления Галине Леоновой с победой ее собак! :grin: Молодец! :razz:

Интересено увидеть полные рузельтаты! :wink:
20-05, 01:52
Ну вот! Наконец-то я доделала!!! :Yahoo!: Заходите на сайт за результатами и фото! Приятного просмотра! :razz:

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
20-05, 06:58
Наталья Гунн
пасибо большое за оперативный фото-отчет! Очень классно получилось!
Небольшой офф. Я вам на мыло скинула некоторые замеченные ошибки. они скорее всего только из-за усталости! Вы молодец, столько работы проделано.
20-05, 10:45
Наталья Гунн
В конкурсе "Надежда заводчика" участвуют собаки :arrow: ДО двух лет.

www.romashevs.kennels.ru
20-05, 19:13
Спасибо за фото с выставки! Если честно, то некоторые расстановки мне ... не понятны! :wink: Интересно, какие предпочтения были у эксперта? Какие впечатления участников? :wink:
20-05, 21:57
Спасибо за результаты и фотоотчет! Мне понравилась Изольда Снежная Королева :razz:

http://ketrins.spb.ru
20-05, 22:00
" Если честно, то некоторые расстановки мне ... не понятны! :wink: Интересно, какие предпочтения были у эксперта? Какие впечатления участников? :wink:

Если честно, то я вообще не видела экспертизу и расстановку в остальных классах кроме сук открытых и чемпионов, те тех где выставляла собак.
Но, Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА ни судейства ни расстановок, исходя из результатовв!!!!
Судил весьма своеобразно... Начнем с того, что не было стола для осмотра собак мелких пород, эксперт кроме того, что досконально осматривал зубы больше НЕ СМОТРЕЛ ничего, только так слегка потрогал собак сверху.. Движения, хотя он и заставлял вроде довольно много бегать, но на мой взгляд они не оценивались! Мне показалось, что ИМЕННО ТИП шелти не выбирался , на мой взгляд при сравнении на ЛПП, ЛУЧШЕ ВСЕХ двигалась собака ЛЮ, но она не стала ЛПП, кобель который стал ЛПП, я не видела может в статике он действительно хорош, он был очень хорошо одет, но двигался не очень хорошо, никак не хотел демонстрировать стабильных движений... Это сугубо мое впечатление, может быть кто то увидел что либо другое.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
20-05, 22:04
В очередной раз убедилась, что монопородные выставки все таки ДОЛЖНЫ судить породники, пусть даже и зачастую у них присутствуют политические мотивы, но тогда это понятно и объяснимо...!!! :grin:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение