Всероссийская моно шелти "Шелти Сибирского края - 2007"

Сообщение
Автор
20-05, 23:02
Я тоже абсолютно не поняла расстановку эксперта ни в классе Чемпионов сук (как с таким окрасом собака могла обойти Лаки (которая выиграла кл.чемп. на Всемирной)! :roll: ), ни выбор ЛК, ни ЛПП! Хотя со многими оценками я полностью согласна... Оч.хор. и отл. б/м давал тем, кто без зубов, кто нестрандартного роста и плохо показывался. :crazy:

Мы добирались на выставку на машине (из Новосиба), и всю дорогу шел дождь, и было довольно прохладно...
Но потом, к концу выставки разгулялась такая классная погода! Солнышко появилось! Жарко стало! И мы сразу побежали фоткать шелтей на улицу! :Yahoo!:

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
20-05, 23:05
Судил весьма своеобразно... Начнем с того, что не было стола для осмотра собак мелких пород, эксперт кроме того, что досконально осматривал зубы больше НЕ СМОТРЕЛ ничего, только так слегка потрогал собак сверху..

А некоторых он вообще не трогал... :neutral:

питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-05, 00:01
Наталья Гунн, спасибо за результаты и фото! :Rose:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
21-05, 07:58
Хочу повторить, что в конкурсе "Надежда заводчика" участвуют собаки только до двух лет . Странно, что Спотти в 3,5 года допустили к участию в этом конкурсе .

Да и расстановка в рингах тоже выглядит не всегда логичной (сужу по фото).

www.romashevs.kennels.ru
21-05, 09:44
Поздравляю победителей выставок в Кемерово! :Rose:
Особенно, рада за шелтиков! Молодцы! :Yahoo!:
Наталья Гунн
Спасибо за фоторепортаж! :good:

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение